Крем для лица Estee Lauder Time Zone Line and Wrinkle Reducing Creme SPF 15
Крем для лица Estee Lauder Time Zone Line and Wrinkle Reducing Creme SPF 15
Автор: inna11
Дата отзыва: 26.12.2013 18:10

Отзыв: Крем для лица Estee Lauder Time Zone Line and Wrinkle Reducing Creme SPF 15 - Универсальный крем из серии Time Zone поможет вам выглядеть моложе

Достоинства: Легко впитывается, не утяжеляет кожу, подходит для дня и ночи, увлажняет, борется с морщинками и другими признаками старения.
Недостатки: немного дороговат
Крем для лица Estee Lauder Time Zone Line and Wrinkle Reducing Creme SPF 15 - Estee Lauder Time Zone Line and Wrinkle Reducing Creme SPF 15

Дневной крем от Estee Lauder из серии Time Zone (хотя написано, что его можно использовать так же как и ночной), завоевал меня полностью достаточно давно. Я не люблю по своей текстуре тяжелые крема и этот для меня просто идеально подошел. Крем Estee Lauder Time Zone Line and Wrinkle Reducing Creme SPF 15 предназначен не только для борьбы с морщинами, еще он помогает предотвратить появление новых. Он не является лифтингом, что даёт возможность пользоваться им уже при появлении ранних морщин. Я остановилась на нем, когда мне было 30 и пока не хочу ничего менять, его действия достаточно на мой взгляд. В креме есть SP 15 защита от ультрафиолета. По своей текстуре крем немного жирноватый, но он прекрасно впитывается и не обволакивает кожу жирной плёнкой. Этот крем выпускается для разных типов кожи, что очень удобно, можно подобрать вариант, который наиболее подходит для вас. Естественно он не избавит вас от морщин полностью, но достаточно быстро станет заметен результат. Я теперь без него просто не могу. У меня нормальная кожа, местами сухая. Пользуюсь им я весь год. Я заметила, что даже у меня выровнялся тон, цвет кожи, но именно от него или ли других косметических средств не могу сказать, ведь я пользуюсь и сыворотками и ночным кремом. Конечно не стоит ждать чудес, но комфорт коже он придаёт. Морщинки сократились, кожа на лице стала выглядеть свежее. Вот только когда его наносишь на раздражённое лицо, он иногда вызывает пощипывание, которое проходит в течении пары мин, но я к этому привыкла, главное что нет покраснения на этих местах. Конечно такой эффект возможно дадут в такой ситуации и другие кремы. Сам крем довольно экономичен. Хоть его цена не так мала, но он на мой взгляд заслуживает этого. Хотя все индивидуально.
Запах у него очень приятный. Удобная баночка.
Читать все отзывы о Крем для лица Estee Lauder Time Zone Line and Wrinkle Reducing Creme SPF 15 (1)