Главная » Все для детей » Товары для детей
Детский шампунь Johnson's Baby Перед сном
Детский шампунь Johnson's Baby Перед сном
Автор: Artemizia  (Украина, Харьков)
Дата отзыва: 26.12.2013 14:36

Отзыв: Детский шампунь Johnson's Baby Перед сном - Приятный шампунь с тонким ароматом лаванды

Достоинства: экстракт лаванды в составе, не содержит парабенов
Недостатки: сушит волосы, после мытья этим шампунем их трудно расчесать - сильно спутываются...
Приятный по консистенции шампунь Johnson's Baby Перед сном обогащен экстрактом лаванды, и предназначен для того, чтобы помочь малышу скорее заснуть ночью после купания перед сном. Аромат лаванды обладает успокаивающим действием.

Я не малыш уже давно, но шампунь все же купила для себя - в надежде, что он подойдет для ухода за моими волосами. Не скажу, что он справился с задачами блестяще - но и не так уж плохо. Многие шампуни мне не подходят, сушат волосы и кожу головы. Этот шампунь не агрессивный, волосы не сушит так уж сильно - но тем не менее, все же сушит. После мытья этим шампунем промыть их легко, но тяжело расчесать - они спутываются невероятно. Возможно, потому что в состав как раз не введены разные силиконы, облегчающие расчесывание. Но я его и брала из-за безопасного состава... Да и глазки он щиплет будь здоров - если попадет)

Ставлю ему четверочку с натяжечкой. Три маловато, но и отлично - никак не дотягивает!
Читать все отзывы о Детский шампунь Johnson's Baby Перед сном (21)