Главная » Техника » Компьютерная техника
Планшет Apple iPad 4 Retina
Планшет Apple iPad 4 Retina
Автор: inna11
Дата отзыва: 26.12.2013 18:06

Отзыв: Планшет Apple iPad 4 Retina - Незаменимый и самый удобный планшетный компьютер!

Достоинства: Быстрый, большая память, 4 G, высокоскоростной модем, удобный, не заменимый в дороге и не только.
Недостатки: Иногда замерзает экран
В App store достаточно много приложений оказалось для ipad 4. Теперь я точно знаю, что если смартфон, планшет, ноутбук или компьютер, то только apple. Вот только магнитная шторка от Apple для ipad меня огорчила, денег стоила не мало, а магнит слабенький, лучше брать для него чехол цельный. Корпус у ipad 4 очень нежный и нуждается в защите. У моего мужа так же есть ipad 4, такой же как у меня и иногда он его ронял, но с ним все в порядке было после падения. Зарядка в ipade держится больше недели в режиме ожидания, а при использовании целый день без проблем. Очень это радует.
Сам планшет немного нагревается во время использования, но это наверно нормально. Интернет соединения по wi fi идеальное, но вот при использовании интернета через сим карту вне дома или во время ходьбы при звонках в скайпе есть перебои со звуком. Это конечно может зависеть от скорости соединения, но со смартфоном такого не случалось ни разу. 4 G мы ни разу не пользовались, только 3 G, просто по тому что наши мобильные операторы не предлагают 4G.

Apple IPad 3 Retina Display 64Gb WiFi+4G
Читать все отзывы о Планшет Apple iPad 4 Retina (17)