Стойкая СС крем-краска для волос Faberlic Krasa с маслом амлы и аргинином
Стойкая СС крем-краска для волос Faberlic Krasa с маслом амлы и аргинином
Автор: Лересток_Таня  (Казахстан, Караганда)
Дата отзыва: 26.12.2013 13:21
Полезность отзыва: +4  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Стойкая СС крем-краска для волос Faberlic Krasa с маслом амлы и аргинином - Стойкий блестящий цвет!

Достоинства: Хорошо окрашивает, естественный оттенок, придает блеск, улучшает структуру волос, не содержит PPD.
Недостатки: Не обнаружила.
Привет!

Решила я обновить свой цвет волос к новому году!
Думала-думала, какой же цвет выбрать? Свой темно-каштановый, просто чтобы блестящий был или другой какой-нибудь? Или может черный? Притягательный, элегантный и магически дерзкий!
Решилась всё-таки на чёрный!

Для окрашивания волос я купила стойкую СС крем-краску для волос Faberlic Krasa с маслом амлы и аргинином. Оттенок 1.0 - черный.

Стойкая СС крем-краска для волос Faberlic Krasa с маслом амлы и аргинином - краска для волос Faberlic Krasa с маслом амлы и аргинином

Я впервые попробовала эту краску. Выбрала ее по положительным отзывам подруг.

Сам процесс окрашивания я не снимала, потому что красила волосы сама. Кстати, краска очень хорошо прокрашивает каждую волосинку, причем я крашусь не кисточкой, а наношу краску как шампунь. Наношу краску на волосы, размазываю перчатками, затем прочесываю волосы гребнем с широкими зубьями. И всё, оставляю на 30 минут, затем смываю.

В состав коробочки со стойкой СС крем-краской Фаберлик Краса входит: проявляющее молочко, крем-краска, перчатки, бальзам для окрашенных волос и подробная инструкция (причем инструкция идет к конкретному оттенку краски, у меня к номеру 1.0).

Кроме того, вместе с краской я использовала капсулу для волос. Это витаминный комплекс для восстановления тонких и поврежденных волос. Капсула подходит только для красок KRASA, но продается она отдельно.

Стойкая СС крем-краска для волос Faberlic Krasa с маслом амлы и аргинином - капсула KRASA

Что могу сказать о результате:

Стойкая СС крем-краска Фаберлик Краса хорошо окрашивает волосы, оттенок получается естественным, краска придает блеск волосам (это очень заметно), улучшает структуру волос (это тоже реально заметно - стали более послушными, плотными, легче расчесываются), не содержит PPD (сильный аллерген, который содержится в большинстве других красок). И даже восстанавливает секущиеся концы! Хотя возможно это за счет капсулы здоровья волос.

Я очень довольна результатом окрашивания. Даже моя сходящая химия с такой краской выглядит не так ужасно как прежде! На фото еще мокрая, позже выложу фотку с высохшими и прямыми волосами.

Стойкая СС крем-краска для волос Faberlic Krasa с маслом амлы и аргинином - моё фото

Стоимость: краска - 129 рублей, капсула - 129 рублей (хотя на капсулы сейчас акция и они стоят гораздо дешевле).

С Уважение, Татьяна.
Читать все отзывы о Стойкая СС крем-краска для волос Faberlic Krasa с маслом амлы и аргинином (3)
Капсула для волос Faberlic KRASA NEED MORE №1 Super Strong
Восстанавливающая кислородная сыворотка для волос Faberlic с Novaftem-O2
Маска для волос Faberlic PRO Волосы
Ночной крем для лица Faberlic Aqua Kislorod Питание и восстановление
Маска для лица Faberlic Beauty Cafe Экспресс-увлажнение "Огурец и Лимон"
Крем-мусс для рук Faberlic Kislorod Body Увлажняющий
Бальзам для губ Faberlic Шоколадный мусс
Morales 26.12.2013 13:25
Это вроде как чисто "женский" отзыв, но мне читать было интересно. Прямо мини обзор получился.
Grace 26.12.2013 15:32
Люблю "Фаберлик", надо будет тоже как-нибудь попробовать красочку, много хороших отзывов о ней. П. с. Мне тоже всегда интересно читать отзывы Татьяны.
Лересток_Таня 26.12.2013 15:54
Ой, Вы мне прям льстите... А я еще и фотки выложила свои, впервые... Фотку с сухими волосами выложу с красными смущенными щеками.
Кузина 04.02.2014 01:04
мне тоже интересно1! давно почитываю про красоту) и фотки симпатичной девушки
Лересток_Таня 04.02.2014 08:19
Ох уж и симпатичной... Кстати насчет капсулы. Она реально увеличивает рост волос. Здесь в отзыве мои фото, сделанные чуть более месяца назад, волосы до плеча. Сейчас уже ниже плечей на 10 см.
Медицинский центр Авице...
Авиценна Кокшетау - каче...
Заработок в интернете -...
Финансовый агрегатор Анд...
Книга Девушка в поезде ...
Интересная книга, захват...
Удобное Android приложение для записи клиентов