Стойкая СС крем-краска для волос Faberlic Krasa с маслом амлы и аргинином
Стойкая СС крем-краска для волос Faberlic Krasa с маслом амлы и аргинином
Автор: Лересток_Таня  (Казахстан, Караганда)
Дата отзыва: 26.12.2013 11:21
Полезность отзыва: +4  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Стойкая СС крем-краска для волос Faberlic Krasa с маслом амлы и аргинином - Стойкий блестящий цвет!

Достоинства: Хорошо окрашивает, естественный оттенок, придает блеск, улучшает структуру волос, не содержит PPD.
Недостатки: Не обнаружила.
Привет!

Решила я обновить свой цвет волос к новому году!
Думала-думала, какой же цвет выбрать? Свой темно-каштановый, просто чтобы блестящий был или другой какой-нибудь? Или может черный? Притягательный, элегантный и магически дерзкий!
Решилась всё-таки на чёрный!

Для окрашивания волос я купила стойкую СС крем-краску для волос Faberlic Krasa с маслом амлы и аргинином. Оттенок 1.0 - черный.

Стойкая СС крем-краска для волос Faberlic Krasa с маслом амлы и аргинином - краска для волос Faberlic Krasa с маслом амлы и аргинином

Я впервые попробовала эту краску. Выбрала ее по положительным отзывам подруг.

Сам процесс окрашивания я не снимала, потому что красила волосы сама. Кстати, краска очень хорошо прокрашивает каждую волосинку, причем я крашусь не кисточкой, а наношу краску как шампунь. Наношу краску на волосы, размазываю перчатками, затем прочесываю волосы гребнем с широкими зубьями. И всё, оставляю на 30 минут, затем смываю.

В состав коробочки со стойкой СС крем-краской Фаберлик Краса входит: проявляющее молочко, крем-краска, перчатки, бальзам для окрашенных волос и подробная инструкция (причем инструкция идет к конкретному оттенку краски, у меня к номеру 1.0).

Кроме того, вместе с краской я использовала капсулу для волос. Это витаминный комплекс для восстановления тонких и поврежденных волос. Капсула подходит только для красок KRASA, но продается она отдельно.

Стойкая СС крем-краска для волос Faberlic Krasa с маслом амлы и аргинином - капсула KRASA

Что могу сказать о результате:

Стойкая СС крем-краска Фаберлик Краса хорошо окрашивает волосы, оттенок получается естественным, краска придает блеск волосам (это очень заметно), улучшает структуру волос (это тоже реально заметно - стали более послушными, плотными, легче расчесываются), не содержит PPD (сильный аллерген, который содержится в большинстве других красок). И даже восстанавливает секущиеся концы! Хотя возможно это за счет капсулы здоровья волос.

Я очень довольна результатом окрашивания. Даже моя сходящая химия с такой краской выглядит не так ужасно как прежде! На фото еще мокрая, позже выложу фотку с высохшими и прямыми волосами.

Стойкая СС крем-краска для волос Faberlic Krasa с маслом амлы и аргинином - моё фото

Стоимость: краска - 129 рублей, капсула - 129 рублей (хотя на капсулы сейчас акция и они стоят гораздо дешевле).

С Уважение, Татьяна.
Читать все отзывы о Стойкая СС крем-краска для волос Faberlic Krasa с маслом амлы и аргинином (3)
Капсула для волос Faberlic KRASA NEED MORE №1 Super Strong
Маска для волос Faberlic PRO Волосы
Спрей для волос Faberlic PRO Волосы Увлажнение и разглаживание материи волос
Маска-обертывание для волос Faberlic Asia Spa "Кристальная чистота"
Восстанавливающая кислородная сыворотка для волос Faberlic с Novaftem-O2
Кондиционер для волос Faberlic Oil Control
Лосьон от перхоти Faberlic Для всех типов волос
Morales 26.12.2013 11:25
Это вроде как чисто "женский" отзыв, но мне читать было интересно. Прямо мини обзор получился.
Grace 26.12.2013 13:32
Люблю "Фаберлик", надо будет тоже как-нибудь попробовать красочку, много хороших отзывов о ней. П. с. Мне тоже всегда интересно читать отзывы Татьяны.
Лересток_Таня 26.12.2013 13:54
Ой, Вы мне прям льстите... А я еще и фотки выложила свои, впервые... Фотку с сухими волосами выложу с красными смущенными щеками.
Кузина 03.02.2014 23:04
мне тоже интересно1! давно почитываю про красоту) и фотки симпатичной девушки
Лересток_Таня 04.02.2014 06:19
Ох уж и симпатичной... Кстати насчет капсулы. Она реально увеличивает рост волос. Здесь в отзыве мои фото, сделанные чуть более месяца назад, волосы до плеча. Сейчас уже ниже плечей на 10 см.
Сериал Банды (2010)...
Самый реалистичный фильм...
Туалетная вода Loewe Qu...
Редко встретишь такой га...
Таблетки Циклоферон...
Бесполезный, как профила...