Главная » Техника » Средства связи
Мобильный телефон Nokia Lumia 1020
Мобильный телефон Nokia Lumia 1020
Автор: inna11
Дата отзыва: 26.12.2013 10:27
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Мобильный телефон Nokia Lumia 1020 - Телефон хороший, удобное меню, правда есть все же недостаток

Достоинства: Удобный, стильный, быстрый, не завис ни разу, удобное меню
Недостатки: батарея слабая для всех предлогаемых в телефоне функций, нет досточно приложений
Думали мы думали, что же лучше взять iphone 5s или Lumia 1020. Повелись на навигатор и камеру и время работы в режиме ожидания (обещали (максимум): 16 дн.) в lumia. Купили его месяц назад и через 3 недели вернули в магазин. По началу было очень не удобно привыкать к меню после Apple. Хотя меню оказалось удобным. Немного не хватало приложений после ipad, но все же. Камера оказалась очень даже не плохой, но вот вспышка никакая. Телефон работал идеально, ни разу не завис, но проблема стала в батарее. Он в нем встроена и если уж сядет, то не поменять. Где эти 16 часов в режиме ожидания не понятно. Мы пробовали отключать в нем все, кроме самого телефона, ставили на сберегающий режим батареи, но увы больше одного дня она не держит. Если утром зарядили, то на следующий день в обед все. Не понятно как пользоваться его другими функциями, если такой слабый аккумулятор. Максимальное время работы в режиме воспроизведения музыки: 63 ч, так обещает Nokia, ну музыку я на нем не слушала, а что после зарядки он сразу пишет, что батареи достаточно будет на 1 день и 6 часов, это факт. Не понятно как на нем можно слушать музыку 63 часа... Чехол ему еще нужен обязательно, очень нежный корпус. Экран со стеклом Gorilla очень чувствительный и крепкий наверно, мы его не роняли. А так очень милая вещица, но могла бы быть и подешевле. Если не важна батарея, можно брать. Я бы правда его больше не купила. Остались от него вот только фотки, которых наделала на радостях после покупки.

Мобильный телефон Nokia Lumia 1020 - Nokia Lumia 1020
Читать все отзывы о Мобильный телефон Nokia Lumia 1020 (6)