Главная » Все для детей » Товары для детей
Подгузники Pampers Premium Care
Подгузники Pampers Premium Care
Автор: Morales  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 14.05.2013 12:37

Отзыв: Подгузники Pampers Premium Care - Подгузники класса Премиум

Достоинства: тонкие, плотно прилегают, пропускают воздух, крепкие липучки, не имеют запаха
Недостатки: единственный недостаток - это высокая цена

Подгузники Pampers Premium Care по праву можно считать лучшими среди остальных. Это не громкие слова. Мнение подкреплено не одним годом использования.

Когда первый раз открыли упаковку с этими памперсами, были приятно удивлены. У них не было запаха. Также произвела впечатление их тонкость. Казалось, что много они в себя не впитают. Но опасения были напрасны. Малыш спокойно спит в них всю ночь. Конечно, подгузник набухает. Но происходит это очень равномерно. При этом влаги не остается совсем. Ребенку в них удобно и комфортно. Главное всегда следить за объемом памперса и вовремя его менять.

По поводу расхода. У нас они получились довольно экономичными. В сутки уходит от 3 до 7 штук, в зависимости от активности работы организма ребенка.

При этом никаких протеканий. Можно сказать, что в 99% случаях малыш остается полностью сухим. Иногда правда бывает, что памперс перекосится во время сна. Тогда одежда малыша может стать мокрой. Но я пишу про мальчика, у девочек наверно такого не бывает. Понимаете, о чем я.

Качество материала выше всяких похвал. Мягкие ткани, приятная пропитка, которая не издает запахов, отличные липучки - все это радует. Кстати, эта модель настолько хорошо прилегает к телу, что с ребенка они еще ни разу не слетали самостоятельно.

На мой взгляд, это лучшие подгузники на сегодня. Но есть и ложка дегтя в бочке меда. Некоторые утверждают, что Pampers Premium Care выпускают в разных странах, от чего страдает их качество. Нам плохих еще никогда не попадалось. Мы всегда берем произведенные в Германии (написано на самой упаковке).

И напоследок парочка фото. Здесь памперс в сложенном виде:

Подгузники Pampers Premium Care - Pampers Premium Care в сложенном виде

А здесь в развернутом:

Подгузники Pampers Premium Care - Pampers Premium Care в развернутом виде

Надеюсь, моя информация окажется полезной для будущих мам и пап.

Читать все отзывы о Подгузники Pampers Premium Care (36)