Главная » Питание » Продукты питания
Пельмени Окраина Мурманские из говядины и свинины
Пельмени Окраина Мурманские из говядины и свинины
Автор: MariDJ  (Россия, Мурманск)
Дата отзыва: 26.12.2013 10:46
Полезность отзыва: -1  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Пельмени Окраина Мурманские из говядины и свинины - Очень вкусные пельмешки - полуфабрикат от "Окраина"

Достоинства: Не развариваются, достаточное количество мяса, не пересолены.
Недостатки: Недостатков нет.
Как хорошо, что в наше время в магазинах всё есть, даже большое разнообразие полуфабрикатов. Очень удобно, если нет времени на приготовление обеда или ужина, то всегда можно приобрести полуфабрикат, например, пельмени или вареники. Конечно всегда вкуснее всего, приготовленное своими руками, домашнее. Но иногда так бывает, например, только вернулись с поездки или весь день ездили по магазинам, то вполне можно воспользоваться и полуфабрикатом. Я иногда беру наши мурманские пельмени из говядины и свинины от производителя "Окраина".

Пельмени "Окраина" всегда вкусные и не развариваются, а ещё, что самое главное, в них всегда достаточное количество мяса. Всем рекомендую пельмени из говядины и свинины от "Окраина" - пельмени приготовленные с душой. А цена одного пакета составляет 240 рублей, вполне доступная цена.

Пельмени Окраина Мурманские из говядины и свинины - мурманские пельмени из говядины и свинины

Пельмени Окраина Мурманские из говядины и свинины - Окраина - пельмени мурманские

Пельмени Окраина Мурманские из говядины и свинины - пельмени Окраина
0 Нравится -1 Не нравится 1
Читать все отзывы о Пельмени Окраина Мурманские из говядины и свинины (1)