Сериал Ведьмы Ист-Энда / Witches Of East End (2013)
Сериал Ведьмы Ист-Энда / Witches Of East End (2013)
Автор: Tashya  (Россия, Омск)
Дата отзыва: 26.12.2013 10:42

Отзыв: Сериал Ведьмы Ист-Энда / Witches Of East End (2013) - Сериал затягивает мистическим сюжетом, но отталкивает жуткими кадрами

Достоинства: яркий сюжет, необычные повороты сюжета
Недостатки: много не самых приятных кадров
Начну с того, что мне попался релиз в плохой озвучке, да и другого на момент моего просмотра данного сериала просто не было. Это конечно немного подпортило настроение, но все же сериал Ведьмы Ист-Энда надолго привлек мое внимание.
Как вы понимаете у сериала весьма мистический сюжет. В кадре две ведьмы-сестры и две молодые девушки. Каждая из них проклята по своему. Они бы и жили своей тихой жизнью и дальше, если бы у них не было старых врагов, а их они нажили довольно много. К концу сезона к этому списку добавился еще и один молодой кладоискатель. Но благодаря его сумасшедшим поступкам режиссеру будет что показать нам во втором сезоне.
К сожалению, в сериале очень много не самых приятных кадров. Тут вы найдете и оторванные ушки, и отрубленные пальцы. А сколько тут моментов с кровью и попытками убить оппонента. Словом, Witches Of East End сериал конечно хороший, но не каждая психика это выдержит!
Читать все отзывы о Сериал Ведьмы Ист-Энда / Witches Of East End (2013) (1)