Волшебники любви - magecam.ru
Волшебники любви - magecam.ru
Автор: Машаа  (Украина, Днепропетровск)
Дата отзыва: 26.12.2013 00:18
Полезность отзыва: +4  (Отзыв считают полезным: 7 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Волшебники любви - magecam.ru - Экстрасенсы они или маги - главное, что помогают

Достоинства: Очень помогли в критический момент
Недостатки: Не знаю, все устроило
Мне абсолютно все равно, что это такое – магия, ясновидение, дар экстрасенсы, или еще что. Самое главное что я получила то, на что даже надеяться не смела. Благодаря помощи экстрасенса из сайта "Волшебники любви" я сумела возобновить отношения с человеком, которого люблю невероятно. Мы с ним разошлись ввиду ряда причин, и я думала, что уже ничто нас не сблизит. Но оказалось, что если есть любовь, то преграды можно преодолеть. Вряд ли бы мы могли пройти все испытания и быть вместе. Эта помощь была просто неоценимой. Теперь если кто будет скептические вещи мне говорить об экстрасенсах – буду рьяно переубеждать! Спасибо им)
Читать все отзывы о Волшебники любви - magecam.ru (26)
zoya 01.05.2014 18:49
Не соглашусь с теми людьми, которые утверждают, что нет в мире магии и магов. Дорогие и если вы не сталкивались с чем-то в жизни, это ведь не значит, что его нет, ведь так? Магия – это ведь не то, что вот ты обратился к магу, заплатил, и сразу обрел счастье. Нет, увы… Мне пришлось примерно полгода назад пережить такой личный стресс, что до сих пор страшно вспомнить, как все было. Когда все, наконец более-менее пошло к лучшему, я все обдумала, проанализировала, и пришла к выводу, что здесь было задействовано что-то очень серьезное. Не знаю, как бы жила лично я и что бы было со мной. Но семья бы развалилась вдребезги, спасали мы ее вместе с экстрасенсом. И если бы ни ее помощь, что делать, я бы не преодолела тот прессинг, который на меня упал. И ни в коем случае не нужно мчаться к магам, чтобы отбить у кого-то мужа или «сделать» себе большое личное счастье. Но иногда такое происходит, что только такая помощь работает. Желаю никому не пережить такого. Но если что – сайт стоящий.
Nathelie 23.10.2016 16:28
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, с кем из экстрасенсов Вы работали на "Волшебниках"?
Фильм Защитники (2017)...
Наши сверхлюди "Защитник...
Фильм Призраки Элоиз (2...
Призраки Элоиз фильм не ...
Бальзам для губ Carmex...
Любимый бальзам на зиму ...