Главная » Интернет, сайты, ПО » Компьютерные игры
Игра Дом у озера. Дети тишины
Игра Дом у озера. Дети тишины
Автор: Екатерина84  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 26.12.2013 10:31

Отзыв: Игра Дом у озера. Дети тишины - Игра просто супер

Достоинства: качественная графика, очень интересный сюжет, просто красивые персонажи, объединение жанра "я ищу" с головоломками, красивая музыка
Недостатки: Прошла два раза, недостатков не нашла
Я люблю игры жанра "я ищу" и квест. Очень нравится напрягать свой мозг, чтобы решать различные головоломки или напрягать зрение, чтобы найти тот или иной предмет.

Одна из главных причин того, что мне понравилась игра "Дом у озера. Дети тишины." - у неё очень качественная графика и чётко и красиво прорисованы персонажи, локации, предметы, которые нужно искать - в общем, все, что только можно. Нет такого, что глаза приходится собирать в кучу, чтобы что- нибудь найти.

Ещё понравилось разнообразие головоломок. Я не люблю, когда постоянно выполняешь однообразные задания - от этого игра может быстро наскучить. Так что в этом игра Дом у озера мне тоже угодила.

Ещё одна немало важная деталь - это сюжет. Захватывающей игру делают не только головоломки, но и интересная сюжетная линия, яркие персонажи и неожиданная концовка. В данной игре самая неожиданная концовка была в дополнительной игре.

Красивая музыка в игре Дом у озера послужила прекрасным и гармоничным фоном, не навязчивых и не перекрывающие голоса и что-либо другое. Это тоже немаловажно.

Так что игру "Дом у озера. Дети тишины." я советую любителем жанра приключений, "я ищу". Ставлю отлично.
Читать все отзывы о Игра Дом у озера. Дети тишины (1)