Главная » Авто, Мото » Техника для авто
GPS Навигатор Prology iMap-536T
GPS Навигатор Prology iMap-536T
Автор: Radiana  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 25.12.2013 23:18

Отзыв: GPS Навигатор Prology iMap-536T - Он нас выручил в трудную минуту

Достоинства: полностью выполняет свои задачи
Недостатки: немного бликует на солнце
Если бы не этот навигатор, даже не знаю, как мы съездили бы в этом году на Селигер. GPS Навигатор Prology iMap-536T покупали в последнюю минуту, понадеялись на смартфон, но оказалось, что его то и забыли при сборе. Пришлось по пути заехать на радиорынок в Митино и купить этот навигатор. Но денег было немного, а впереди еще поездка - экономили.

Купили подешевле. Скажем, что мы не так давно живем в Центральном районе России, дороги знаем плохо - без навигатора никак. Продавец объяснил, как и что действовать, вроде поняли, но когда в машине начали настраивать прибор, то выяснилось, что хозяева навигатору попались тупые. Ничего толком и не поняли.

Да забыла сказать, что машинешка у нас старая Тойота. Но понемному тянет. Так, что встроенного навигатора у нас не имелось. В общем с грехом пополам все же настроили на Осташково, через Тверь и Торжок. Поехали, всю дорогу смотрела я на этот навигатор. А нужно сказать, что выехали мы на ночь. Представьте - незнакомые места и дороги. И ночь.

Но скажем спасибо помощнику - ни разу не ошибся, все досконально показывал, даже называл на каком участке снизить скорость. Подъехали к Осташкову ночью, переспали в машине, а утром увидели чудо - озеро Селигер и заметили, что на солнце наш помощник немного бликует. Но это единственный его минус. Все остальное плюс, включая цену.
Читать все отзывы о GPS Навигатор Prology iMap-536T (4)