Главная » Все для детей » Детское питание
Гречневая каша Heinz с Омегой-3
Гречневая каша Heinz с Омегой-3
Автор: Lilia  (Египет)
Дата отзыва: 25.12.2013 20:27

Отзыв: Гречневая каша Heinz с Омегой-3 - В составе много сахара, опасно для ребенка

Достоинства: Достоинства перечеркивают недостатки
Недостатки: В составе много сахара, опасно для ребенка
Купила гречневая кашу Heinz с Омегой-3 в спешке. Написано было, что с 4-х месяцев, вот я и подумала, что и для полугодовалого сыночка подойдет. Растворила в тарелке и попробовала, очень удивилась, так как каша сладкой оказалась. В составе оказался сахар! И много! Ну вот скажите мне, пожалуйста, зачем нужен сахар ребенку в 4-е месяца? Лечить потом сахарный диабет или другие болячки? Хоть бы написали уже с 9 месяцев, ну или с 6, в крайнем случае. Но не с 4-х же! Пишут уже что угодно, лишь бы большепродать и денег заработать, а здоровье чужих детей уже никого не волнует. Пусть бы Heinz занимался дальше кетчупами и т. п., но детское питание у них явно подхрамывает.
Читать все отзывы о Гречневая каша Heinz с Омегой-3 (2)
Гречневая каша Heinz Низкоаллергенная
Детская каша Heinz Лакомая гречневая груша, абрикос, смородина
Детская каша Heinz Лакомая кашка Рисовая
Пюре Heinz Кабачки
Вермишелька Heinz Фигурки
Фруктовое пюре Heinz Чернослив
Детское печенье Heinz Какао
livi83 28.05.2016 22:30
Я тоже начала прикармливать свою дочь кашками Heinz с 9 месяце. Состав не читала. Но потом попробовала сама, да действительно сладковато. Я ее просеяла один раз и все. Это меня бабушка научила, она тоже просеивала молочную смесь которую давали с рождения. Так что сахар добавляют всегда и почти везде, не только в кашки Хайнц.