Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Мультиварка ARC DSB50-900F1
Мультиварка ARC DSB50-900F1
Автор: samojnikova  (Россия, Барнаул)
Дата отзыва: 26.12.2013 10:20

Отзыв: Мультиварка ARC DSB50-900F1 - Моя незаменимая помощница!

Достоинства: удобна в эксплуатации, низкая цена, необходимые функции приготовления, быстрота готовки
Недостатки: не обнаружила
Мультиварку-скороварку ARC DSB50-900F1 я заказала через интернет-магазин коллективных покупок. На сайте магазина было очень много различных мультиварок. Но меня интересовало количество функций, дизайн, объём и марка производителя.
Просмотрев множество товара, я нашла мало известную марку ARC. Я о ней ничего не знала на тот момент. Но скороварка мне сразу понравилась, она соответствовала моим параметрам, кроме марки производителя конечно. Да и цена у мультиварки ARC DSB50-900F очень даже приемлемая, всего 3000 рублей вместе с доставкой.

Мультиварка ARC DSB50-900F1 - Мультиварка-скороварка ARC DSB50-900F

Основные функции: тушение, варка на медленном огне, таймер пуска, поддержание температуры приготовленных блюд, варка и жарка при высоком и низком давлении, приготовление на пару, выпечка, программа йогурт, суп, рис, цыплёнок, мюсли, каша, мясо, холодец. Впечатляет, не так ли?

Мультиварка ARC DSB50-900F1 - Мультиварка-скороварка ARC DSB50-900F

Объём мультиварки 5 литров, что вполне хватает на семью из трёх человек.
В комплекте шла инструкция по приготовлению блюд, мерный стаканчик, ложка и внутренняя чаша с покрытием whitford, вставка для варки на пару.

Мультиварка ARC DSB50-900F1 - Мультиварка-скороварка ARC DSB50-900F

Мультиварка заменяет семь традиционных кухонных приборов. Это пароварка+хлебопечка+скороварка+рисоварка+йогуртница+сковорода+кастрюля.
Нравится и отсутствие визуального контроля, то есть включил и ушёл. Закрытая камера сохраняет весь смак приготовленного блюда. Готовить можно без масла.
Вес мультиварки ARC DSB50-900F 5,3 кг, мощность 900 Вт, размеры 320*320*350 мм. Производство Китай.
Готовится всё под давлением, поэтому время приготовления значительно уменьшается. Например, каша, любая, готовится 5-7 минут. Есть функция отложенного старта. Загрузил всё вечером, поставил таймер, а утром встаёшь и всё уже готово. Не бойтесь, продукты при этом не пропадают, даже самые скоропортящиеся.
Очень удобная крышка, она очень герметичная. И поэтому, пока давление не снизится в скороварке после приготовления, крышку открыть невозможно.
Рекомендую всем!
Читать все отзывы о Мультиварка ARC DSB50-900F1 (1)