Главная » Разное » Другое
Цирковая программа "Делать в цирке чудеса!..", Цирк на Фонтанке
Цирковая программа
Автор: АннаЮрьевна  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 25.12.2013 17:15

Отзыв: Цирковая программа "Делать в цирке чудеса!..", Цирк на Фонтанке - Приподнятое настроение

Достоинства: Возрастная категория 0+
Недостатки: Демонстрация насилия в некоторых номерах
Конечно, общее впечатление от программы в цирке на Фонтанке "Делать в цирке чудеса!.." приятное - тут вам и скакуны с наездниками-лихачами, и акробаты, и рептилии, и львы, и клоун, и тетеньки в павлиньих нарядах, только вот номера с медведями на гоночном авто мы так и не увидели... Мой ребенок все боялся, что представление закончится, и после каждого номера спрашивал: "Еще не все?" Больше всего понравился клоун Володя - за веселые розыгрыши и интерактив. Взрослые папы, которые были вызваны на сцену для участия, тоже, похоже, не в обиде, - а с трибун так вообще прикольно, я давно так не смеялась! Только я не в восторге от номеров со львами - мы сидели достаточно близко, чтобы слышать их рык - ответную реакцию на раздражение дрессировщика (я бы на их месте тоже рыкнула, если бы меня заставляли делать то, что не хочу).

Цирковая программа Делать в цирке чудеса!.., Цирк на Фонтанке - Верблюды

Цирковая программа Делать в цирке чудеса!.., Цирк на Фонтанке - Клоун

Цирковая программа Делать в цирке чудеса!.., Цирк на Фонтанке - Рептилии
Читать все отзывы о Цирковая программа "Делать в цирке чудеса!..", Цирк на Фонтанке (1)
Фильм Заказ (2005)...
"Мы, помня о своей вине,...
Первый канал...
Назад, в прошлое, в сове...
НТВ - Секрет на миллион...
Волосы стояли дыбом на г...