Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Корректор Eveline и светоотражающий хайлайтер 2 в 1
Корректор Eveline и светоотражающий хайлайтер 2 в 1
Автор: Лересток_Таня  (Казахстан, Караганда)
Дата отзыва: 25.12.2013 11:09

Отзыв: Корректор Eveline и светоотражающий хайлайтер 2 в 1 - Отличное маскирующее средство!

Достоинства: Маскирует как корректор, разглаживает кожу как хайлайтер, стойкий и не липкий.
Недостатки: Не обнаружила.
Здравствуйте!

Спешу поделиться с Вами своим мнением о корректоре и светоотражающем хайлайтере 2 в 1 от Эвелайн.

Корректор Eveline и светоотражающий хайлайтер 2 в 1 - корректор Эвелайн

Я давно искала какое-нибудь средство для маскировки кругов под глазами. Но я совершенно не разбираюсь во всяких там корректорах, хайлайтерах или консиллерах. Обычно покупала то, что рекомендовал продавец в магазине косметики. И пришла к выводу, что продавцам лишь бы продать то, что есть в наличии и что подороже. Поэтому я решила обратиться за советом не к продавцу, а к всеобщему всезнайке - Интернету.

О корректоре от Эвелайн я услышала много хороших отзывов, особенно спасибо участнице данного сайта Grace. Я долго его искала в магазинах и, наконец, нашла! Пользуюсь им примерно неделю. Эффективность оценила уже с первого применения!

Корректор Eveline и светоотражающий хайлайтер 2 в 1 - корректор Эвелайн

Что мне понравилось в корректоре:

1. Хайлайтер.

Кстати, я специально полезла в интернет, чтобы узнать, что же такое этот "хайлайтер". Оказывается это средство, которое "скульптурирует" черты лица. Если это касается глаз - то разглаживает морщинки, выравнивает кожу.
Корректор от Эвелайн представляет собой средство 2 в 1: это и корректор и хайлайтер. Оно прекрасно разглаживает кожу под глазами, "убирает" морщинки.

2. Корректор.

Прекрасно маскирует темные круги. Я выбрала самый светлый оттенок розоватый (есть еще самый светлый желтоватый). Оттенок идеально подошел под тон моей кожи.

3. Текстура.

Вообще не сушит кожу (у меня сухая чувствительная), не забивается в морщинки (скорее за счет хайлайтера, который разглаживает), переход от маскировки к чистому лицу вообще не виден! Я в шоке оттого, что можно нанести корректор под глаза и при этом не наносить на лицо тональник - перехода совсем не видно!

4. Кисточка.

Корректор снабжен кисточкой - это очень удобно! Особенно для моих очень темных кругов.
Я наношу корректор кисточкой довольно плотным слоем, жду 1-1.5 минуты пока он "разойдется" (станет равномерным), затем подушечками пальцев аккуратно похлопывающими движениями растушёвываю линию перехода. Корректор непосредственно под глазами не трогаю! Растушёвываю только линию перехода. Эффект обалденный!

5. Стойкость.

Не липнет, не сушит, держится долго, даже в ветреную или снежную погоду. На него не отпечатывается тушь с ресниц.

Кстати, корректор также прекрасно маскирует прыщики и покраснения.

В общем я довольна своей покупкой, рекомендую и Вам!

Кстати о цене. Я купила корректор в обычном магазине косметики за 440 тенге (88 рублей в российском эквиваленте, меньше 3 долларов США).

Можете также почитать моё мнение о роликовом ВВ-геле от Гарньер Секрет совершенства и о видах темных кругов под глазами.
Читать все отзывы о Корректор Eveline и светоотражающий хайлайтер 2 в 1 (4)
Корректор Avon Color Trend
Корректор Kiko Natural Concealer
Корректор Avon Внутреннее сияние
Корректор Oriflame Clickit
Корректор Essence Coverstick
Пудра Eveline Бархатистая
Тональный крем Eveline Q10 Матовый
Grace 25.12.2013 15:42
Рада, что средство понравилось! Для меня оно, на данный момент, помощник №1. У меня, правда, более светлый тон, т. к. я белокожая .
Лересток_Таня 26.12.2013 05:02
У меня тоже светлый, №07. Еще был в наличии №05, на вид даже светлее, но с желтоватым оттенком. У меня скорее розоватая кожа, чем с золотистым отливом. А у тебя какой номер средства?
Grace 26.12.2013 13:08
Надпись с номером уже стерлась, но по-моему у меня 04 Лайт, самый светлый.
Лересток_Таня 26.12.2013 13:45
Надо будет попробовать в следующий раз, как этот закончится. В магазине ниже №05 не было.
Кузина 03.02.2014 23:05
ну все по пунктам!
Лересток_Таня 04.02.2014 06:15
А как же.
Lananat 03.11.2014 00:38
Давно им пользуюсь, очень довольна, скажу больше, без него как без рук (Магазин, в котором покупала корректор переехал в неизвестном направлении (Подскажите где в Питере его можно купить?!?!?! HELP!
Лересток_Таня 03.11.2014 09:03
К сожалению не могу подсказать, я живу в Казахстане