Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Духи Versace Woman
Духи Versace Woman
Автор: inna11
Дата отзыва: 25.12.2013 12:31

Отзыв: Духи Versace Woman - Аромат со своей загадкой

Достоинства: Легкий, ненавязчивый, для любого случая, нежный, приятный аромат. Не оставит вас без внимания.
Недостатки: я его не очень понимаю
Духи Versace Woman - Versace Woman

Woman один из ароматов Versace, который попал в мою маленькую коллекцию парфюмерии совершенно случайно. Приобрели его в самолете, так как была специальная цена. На первый нюх он показался мне приятным и не навязчивым. Держится от долго и совершенно не чувствуется для его обладательницы, по крайней мере так происходит со мной. Запах его не принужденный состоящий из букета разных ароматов. Что мне понравилась, что он не обладает цветочным или фруктовым вкусом. Подойдет он всем возрастам и натурам, которые любят жизнь, следят за модой.
Хотя на мой взгляд в нем ничего особенного и я его не особо понимаю, если честно, но все же ради эффекта, который он производит на окружающих он просто обязан остаться в моей коллекции.
Что интересно, куда бы я не пришла, все замечают его запах. Особенно это относится к представительницам женской половины. Без комплимента обычно не обходится. Аромат-загадка. Наверное это значит, что Versace Woman просто надо иметь. Запах думаю подойдет для любого времени суток, но я им пользуюсь в дневное время. Летом он очень хорош, освежает что ли немного. Долго держится и совершенно не навязчив.
Сам флакон Versace Woman очень элегантен, представлен словно в форме женского тела, украшенный стразами и огранённым стеклянным колпачком. Смотрится очень нежно.

Духи Versace Woman - Versace Woman
Читать все отзывы о Духи Versace Woman (2)