Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Духи Chanel № 5
Духи Chanel № 5
Автор: inna11
Дата отзыва: 25.12.2013 12:28

Отзыв: Духи Chanel № 5 - Яркий и женственный! Элегантный и благородный!

Достоинства: Долго держится, женственный, яркий, дорогой запах. Подойдет для любого времени суток.
Недостатки: Для меня слишком резкий аромат.
Давно всем нам знакомый аромат Chanel No 5 так же есть в моей коллекции вод. Я считаю, что нельзя ограничиваться только одним запахом, ведь в жизни бывают разные ситуации и для каждого наряда и даже наверное времени года, просто обязан быть свой аромат. Chanel No 5 это как раз тот аромат, который на мой взгляд превосходно подойдет для деловых встреч. Я им всегда пользуюсь когда мне предстоит общение с разными людьми и в резных местах. Аромат очень стойкий и держится на протяжении всего дня. Что очень хорошо, кода он начинает выветриваться не изменяет своего запаха. У некоторых туалетных вод происходит такая мутация не в лучшую сторону. На мой взгляд запах Chanel No 5 немного резковат для меня, но все же.. Аромат этой туалетной воды пропитан каким то шиком и строгостью одновременно, интересное сочетание. Он очень женственный и теплый. Очень выражено чувствуется бергамот и сандал (его я люблю не особо). Запах не сладкий, элегантный.. Мне немного не нравится в нем, что я его довольно выражено ощущаю постоянно. Хотя он задаёт этим свое настроение. Если вы потерялись в жизни и не понимаете чего хотите, то он для вас. Chanel No 5 поможет вам вернуть желания и идти вперёд.

Можно долго говорить о нем, но наверное то, что он радует уже на протяжении многих лет женщин разных стран, говорит само за себя. Этот аромат был представлен впервые в 20-х годах и по сей день является актуальным. CoCo Chanel создала не только целое направление в парфюмерии, но и создала неповторимый стиль в моде, известный во всех уголках земного шара.

Духи Chanel № 5 - Chanel No 5

Дополнено 29.12.2013 08:11
Конечно этот аромат подойдёт лучше женщинам за 50 все таки. Я например не куплю его больше. Пять звёзд поставила за то, что Шанель 5 уже столько времени на рынке и все еще очень даже хорошо продаётся.
Читать все отзывы о Духи Chanel № 5 (4)
Духи Chanel Allure Homme Sport
Духи Chanel Allure Sensuelle
Духи Avon Incandessence
Духи Rasasi Secret
Духи Burberry The Beat
Духи Avon Secret Fantasy Star
Духи Brocard Светская львица
Vlado4ka 25.12.2013 16:42
Вы меня извините, но мне этот аромат напоминает Красная Москва, эти духи были еще во времена ССР. Любимый аромат моей бабушки, но при этом на тот момент было мало выбора, зачем их выпускают сейчас но под видом Шанель мне не понять, среднестатистическая бабулька не сможет себе их позволить.
inna11 29.12.2013 08:42
Я вообще то писала об Chanel N°5 Eau Premiere. Это современный вариант Chanel N°5. Он стал новой версией то го былого аромата от Chanel. Он более не такой тяжёлый и сильно отличается от пятёрки.
Vlado4ka 01.01.2014 21:01
Я все понимаю, но уже переубедить меня по поводу вообще марки Шанель.. невозможно..!
inna11 02.01.2014 08:40
Vlado4ka, да, у каждого свой вкус. У меня так же есть 1 аромат от Шанель, который меня просто вводит из себя, от него просто не возможно избавиться неделю после применения. Напишу потом обязательно о нем.
Vlado4ka 02.01.2014 17:01
большое спасибо.. будет интересно почитать