Маска для волос Carebeau с кокосом
Маска для волос Carebeau с кокосом
Автор: Marta  (Таиланд, Бангкок)
Дата отзыва: 25.12.2013 10:09

Отзыв: Маска для волос Carebeau с кокосом - Оживляет даже иссушенные краской волосы!

Достоинства: Недорогая, отлично увлажняет волосы, не утяжеляя их, хорошо смывается
Недостатки: Цена в российских интернет-магазинах в 3-4 раза выше, чем в магазинах Таиланда
Приехала в прошлом году в Таиланд с обесцвеченными сухими волосами. Местное солнышко, разумеется, проблему омертвения волос только усугубило и пришлось срочно искать хоть какое-то спасение. В первом попавшемся магазинчике косметики я купила эту маску Carebeau с кокосовым маслом, заплатив 80 рублей (бат) за пол-литровую баночку.

После первого же применения волосы стали будто более живыми, вернулся блеск, очень легко было их расчесывать и ощущение после использования было таким, будто я посетила салон красоты, где мне сделали СПА-процедуру для волос на дорогих профессиональных препаратах!

Маска на 100% стоит внимания женщин, которым знакома проблема сухих концов или тех, у кого окрашенные-обесцвеченные волосы. Даже если заказывать за 300 рублей русско-тайских интернет-магазинах, это гораздо дешевле в итоге даже пресловутого бальзама Пантин Прови, который не идет ни в какое сравнение по эффективности с кокосовой маской для волос Carebeau.
Читать все отзывы о Маска для волос Carebeau с кокосом (3)