Главная » Красота и здоровье » Косметические аксессуары
Восковые полоски Shary Хлопок для депиляции
Восковые полоски Shary Хлопок для депиляции
Автор: Ольгит  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 25.12.2013 11:45

Отзыв: Восковые полоски Shary Хлопок для депиляции - Совсем бесполезная вещь эти полоски для депиляции

Достоинства: Не обнаружила
Недостатки: Результат отсутствует, боль при удаление волос, аллергия на руках была 2 недели
Первый раз в жизни решила я удалить свои волосы на руках, раньше этого никогда не делала. Заказала в интернет магазине Е5 восковые полоски Shary Хлопок для депиляции за 99 рублей. В результате пожалела, что купила их, результата никакого, процедура болезненная, волосы гораздо, лучше удалялись, когда я сама ногтями их выщипывала и боль не такая сильная была. Воск долго не могла смыть с кожи. В инструкции указано, что воск можно удалить ватным тампоном, пропитанным маслом, что я следовательно, и сделала. Плюс вижу только один к полоскам в набор входит приятный гель-уход, правда совсем мало всего - 10 мл. Лично мне эти полоски совсем не подошли, на кожи рук появилось раздражение в виде красных пятен и чесались руки очень сильно, краснота не проходила где-то около 2-х недель, я одевала кофты с длинными рукавами, чтобы никто не видел этот ужас. Мне полоски не понравились, результат не получила, только проблемы. Если вы соберётесь купить полоски для депиляции, то, обязательно, сначала попробуйте нанести их на маленький участок кожи, посмотреть подходят ли они вам, будет ли раздражение. Я больше не такие и не другие полоски другим фирм никогда использовать не буду. Покупка восковых полосок Shary Хлопок для меня даже не будет рассматриваться.

Восковые полоски Shary Хлопок для депиляции - Крем уход

Восковые полоски Shary Хлопок для депиляции - Полоски для депиляции
Читать все отзывы о Восковые полоски Shary Хлопок для депиляции (2)