Главная » Все для дома » Бытовая химия
Белизна Спектр
Белизна Спектр
Автор: Ольгит  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 25.12.2013 10:37

Отзыв: Белизна Спектр - Старое уже проверенное средство для отбеливания белых тканей и. т. д

Достоинства: Цена - 8 руб за 1 л. Средство, действительно, отбеливает, чистит и моет.
Недостатки: Пахнет хлоркой. Не поможет, если ванна или раковина слишком запущена.
Купила в магазине Окей вот такое жидкое отбеливающее средство - Белизна. Цена - 8 рублей за объём 1 л. Цель была отбелить белую хлопковую кофточку, на которой после стирки от воды образовалось огромное жёлтое пятно в области воротника. Раньше в магазине я всегда покупала средство порошок "Бос", а в этот раз решила попробовать белизну. На бутылке написано: Для отбеливания и удаления пятен с белых изделий из хлопчатобумажных и льняных тканей, для мытья эмалированных, фарфоровых, фаянсовых поверхностей, облицовочной плитки, пластика, для чистки унитазов, мусорных вёдер. Я всё сделала как указано в инструкции: замочила кофточку в тазу на 20 минут. Пятно исчезло, кофточка стала белоснежная, теперь как новая. Потом я применила средство для чистки ванны и туалета, результат порадовал. Средство, конечно, пахнет хлоркой, но не очень сильно, запах быстро испаряется. Средство идеально помогает, если ванна не слишком запущена, свою я мою 2 раза в месяц, раньше покупала "Мистер Мускул". Люблю, что бы ванна была белоснежная. Вот раковину в ванной признаюсь честно запустила, в выходные буду её чистить. Обязательно, буду покупать белизну и дальше. Средство, действительно, помогает по дому, незаменимый помощник в хозяйстве.

Белизна Спектр - Ванна фотка 2

Белизна Спектр - Ванна

Белизна Спектр - Белизна
Читать все отзывы о Белизна Спектр (1)