Главная » Образование » Образовательные учреждения
Учебный центр ОлеХаус, Санкт-Петербург
Учебный центр ОлеХаус, Санкт-Петербург
Автор: Ольгит  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 25.12.2013 10:33

Отзыв: Учебный центр ОлеХаус, Санкт-Петербург - Результат понравился, ногти выглядят красивыми

Достоинства: Делала по купону бесплатно наращивание ногтей. Красивые ногти, результат порадовал
Недостатки: Процесс наращивания ногтей очень долгий, около 5 часов, делают ученики. Сначала долго привыкала к новым ногтям
Первый раз делала наращивание ногтей в 2011 году в городе Санкт-Петербурге по адресу: 12-я линия ВО, д.37, литер «В» в учебном центре "ОлеХаус". Данная услуга была оказана бесплатно, в полном объёме, по купону от "Групона". Сейчас в учебном центре ОлеХаус такая процедура стоит 300 рублей, сделать маникюр - 150 руб, педикюр - 400 руб, только требуется предварительная запись и необходимо с собой не забыть взять паспорт. Результат мне понравился, ногти выглядят красивыми, держались очень долго. Процесс по наращиванию ногтей очень долгий, у меня длился где-то около 5 часов, запись была на утро, отпросилась с работы на целый день, закончили наращивать ногти уже вечером.

Учебный центр ОлеХаус, Санкт-Петербург - накладные ногти

Наращивают ногти ученики центра, следят за всем мастера, подходят, смотрят, помогают ученикам. На будущее я решила, наращивать ногти больше никогда не буду, т. к. процесс слишком долгий, и постепенно приходится делать коррекцию ногтей, и ногти ещё по одному потом отклеивались. Держались долго. Сейчас восстанавливаю свои ногти, т. к. они стали слишком часто ломаться.
Читать все отзывы о Учебный центр ОлеХаус, Санкт-Петербург (1)