Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Духи Dolce & Gabbana The One for Woman
Духи Dolce & Gabbana The One for Woman
Автор: inna11
Дата отзыва: 24.12.2013 15:43
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Духи Dolce & Gabbana The One for Woman - Роскошный, особенный и сексуально утонченный аромат

Достоинства: Роскошный, утонченный, сексуальный, богатый, особенный аромат. Подойдёт для утра, вечера и дня. Поднимает настроение.
Недостатки: Когда заканчивается очень его не хватает.
Женские духи The One от Dolce & Gabbana это просто нечто на мой взгляд. Полюбила этот аромат я просто сразу, как впервые его узнала. И теперь на протяжении всего времени остаюсь его поклонницей. Духи The One обладают очень приятным, дорогим ароматом. На мой взгляд это запах просто насыщен шиком и сексуальностью. Он всегда мне очень поднимает настроение. Уж не знаю чего в него подмешали эти итальянцы, но запах получился превосходным. Он совершенно не чувствуется как что то надоедливое, скорее я просто забываю о нем, продолжая наслаждаться им в течении всего дня или ночи. После моего визита всегда мне говорят, что еще долго ощущали мой аромат у себя, чем были очень довольны. Меня даже по нем теперь узнают. Вот на данный момент его у меня осталось совсем чуть чуть, стараюсь немного сэкономить, получается конечно, так как есть небольшая коллекция ароматов в наличии, но без него никак.

Духи Dolce & Gabbana The One for Woman - Dolce & Gabbana The One

Он мне просто не обходим для поднятия настроения, особенно серыми зимними вечерами. Он прекрасно подходит и для ночных похождений, так как всегда выделит вас из других ароматов. Аромат The One заслуживает особого внимания. Я в восторге!
Читать все отзывы о Духи Dolce & Gabbana The One for Woman (3)