Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Туалетная вода Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh
Туалетная вода Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh
Автор: inna11
Дата отзыва: 24.12.2013 14:56

Отзыв: Туалетная вода Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh - Цветочный, но очень фруктовый аромат

Достоинства: Достаточно долго держится, не приторный, не навязчивый, сладкий в меру, красивый флакон
Недостатки: Быстро приедается, обычный запах, слишком фруктовый
Туалетная вода Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh - Daisy Eau So Fresh от Jacobs

Туалетная вода Daisy Eau So Fresh от Marc Jacobs скорее не относится к тонким ароматам. Лично у меня он появился достаточно давно и по сей день как вы видите все еще есть в наличии. Выбирала тот аромат я не сама, а получила его в подарок. Его просто предложили как продаваемый и популярный самый в то время. Конечно флакон оказался красивым. Крышка с этими резиновыми цветочками смотрится просто великолепно, но вот сама водичка у меня вызывает смешанные чувства. Лично для меня запах немного за сладкий и очень выражено фруктовый, а фрукт с которым инициируется сам запах на мой взгляд это яблоко. Особенно мне не нравится, когда он начинает выветриваться, такое ощущение что я пахну как яблочный компот или фруктовое шампанское не самого высокого сорта. А вообще конечно запах достаточно приятный но со свежестью, судя по названию So Fresh, не особо считается. Так же в аромате очень чувствуется жасмин и еще какие то фруктовые ноты, ну очень выражены, наверное по этому он и напоминает компотик. Думаю в коллекции не плохо иметь Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh любителям фруктовых запахов. Вот и состав парфюма.

Туалетная вода Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh - состав Daisy Eau So Fresh от Jacobs

Читать все отзывы о Туалетная вода Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh (1)