Главная » Все для детей » Товары для детей
Подарочный набор Принцесса Королевская прическа
Подарочный набор Принцесса Королевская прическа
Автор: Radiana  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 24.12.2013 12:18

Отзыв: Подарочный набор Принцесса Королевская прическа - Гламурный набор для малышки

Достоинства: привлекательный и разнообразный
Недостатки: сумочка не прочная
Подарочные наборы "Принцесса Королевская прическа" продавались в нашем павильоне, где я одно время работала. Кроме таких наборов в продаже были и другие из этой же серии. И скажу, что продавались такие сумочки очень даже хорошо.

Хозяева не успевали их подвозить. Особенно быстро они уходили к таким праздникам, как Новый Год и Восьмое Марта. Ну, и конечно их брали на дни рождения. Если бы у меня была внучка, то обязательно купила бы такой набор своей малышке. Ведь это так интересно - расчесываться "настоящей" детской расческой.

Причем есть и зеркало, и резинки для волос и разные заколочки. Круто. Но вот, правда сумочки не всегда бывают хорошего качества. Особенно те, которые продаются в зимний период. Зачастую бывают трещинки и сколы на них. Поэтому смотрите при покупке внимательно.
Читать все отзывы о Подарочный набор Принцесса Королевская прическа (2)