Заработок в интернете - clixsense.com
Заработок в интернете - clixsense.com
Автор: kiissiik  (Россия, Хабаровск)
Дата отзыва: 24.12.2013 11:51
Полезность отзыва: +6  (Отзыв считают полезным: 9 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Заработок в интернете - clixsense.com - Самый лучший букс на кликах, который мне попадался!

Достоинства: реально платит, проверено на себе, можно заработать от до 4$ в день, есть платные опросы, много заданий, просмотр рекламы
Недостатки: минималка 8$, сайт на английском языке
Зарегистрировалась на сайте clixsense.com две недели назад. Здесь можно просматривать рекламу, но на ней много не заработаешь (3 секунды - 0,01$, 30 секунд - 0,1$, но их в сутки не много). Там есть очень хороший раздел Clixoffers. Это раздел платных опросов. Есть три вида за 0,85$, 0,75$, 0,60$. Но иногда попадаются от 1$ до 1,5$. Еще есть игра ClixGrid. Это поле 30 на 20, в каждой ячейке которого расположена реклама, просматривая которую (10 секунд) можно выиграть от 0,1 до 10$. За две недели я прокликала 329 раз и выиграла 0,25$. Еще есть задачи, которые на английском языке. При мне были стоимостью 0,01, 0,03 и 0,06$. Основной заработок на опросах. Проходя опрос на ClixSense мне зачислили деньги дважды, на счет букса и на счет Анкетки. Я за две недели заработала 8,25$, при том, что основная сумма за последние три дня. Чтоб больше заработать нужно чаще заходить. Но все равно это первый букс, где мне удалось заработать более 8$ за две недели, на остальных ушло бы несколько месяцев. Выплату я заказала (минималка 8$) 22.12.2013, а утром 24.12.2013 деньги уже были на моем счете в PayPal.

Заработок в интернете - clixsense.com - крупный скрин

Заработок в интернете - clixsense.com - скрин выплаты
Читать все отзывы о Заработок в интернете - clixsense.com (3)