Клуб Много.ру - mnogo.ru
Клуб Много.ру - mnogo.ru
Автор: Ольгит  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 23.12.2013 20:27

Отзыв: Клуб Много.ру - mnogo.ru - Честный заработок на сайте

Достоинства: Ежедневно новые вопросы, за каждый правильный ответ 5 бонусов, заработок денег или призов.
Недостатки: Долго копить бонусы на приз, дорогая доставка приза, для тех, кто не живёт в Москве.
На сайте "Много.ру" я зарегистрировалась ещё в 2011 году. Сайт Много.ру надёжный и интересный, много времени не занимает, всего 10 минут в день. Каждый день я захожу на сайт, где отвечаю на вопросы, участвую в разных викторинах, играю в ежедневных играх (например, ищу лампочку или ёлочку - 5 попыток, поиск мандаринов), пишу отзывы о покупках и товарах в интернет-магазинах: Е5, Сотмаркет, Холодильник, Сапато, Ламода и. т. д.

Бонусы копятся очень долго. Сайт "Много.ру" московский, и получение призов бесплатно для жителей г. Москва, самовывоз. Жителям других городов, за доставку выбранных призов, приходится платить самим, либо рублями, либо бонусами (очень дорого). 10 000 бонусов - 1 000 руб. на счёт мобильного телефона, 15 000 бонусов - 1 500 руб. Получила приз 2 000 рублей на счёт мобильного телефона, зачисление пришло быстро на следующей день. Ответы на вопросы с сайта "Много.ру" можно найти на сайте "Призолов" или в поисковике "Яндекс". При заказе товаров участников "Много. ру" необходимо не забывать указывать номер карты Много. ру, тогда бонусы будут Вам начисляться на карте. Карту бесплатно присылают Вам по почте. Без обмана, всё честно.
Читать все отзывы о Клуб Много.ру - mnogo.ru (4)