Молочко для тела Garnier Природная забота
Молочко для тела Garnier Природная забота
Автор: Маруся2003  (Россия, Липецк)
Дата отзыва: 23.12.2013 20:27

Отзыв: Молочко для тела Garnier Природная забота - Отличное молочко для тела по доступной цене!

Достоинства: Качественное, справляется со своими главными задачами, имеет приятный запах;
Недостатки: не обнаружено;
Здравствуйте!

В своем первом отзыве я хочу познакомить Вас с одним очень хорошим, качественным средством, из раздела ухаживающей косметики, а именно молочком для тела "Природная сила " от фирмы Garnier.

Я отношусь к данной косметической фирме достаточно положительно, так как уже не первый год пользуюсь различными косметическим средством от Garnier.

С данным молочком для тела я познакомилась около года назад.

В зимний период времени, моя кожа часто испытывает дискомфорт от стянутости и сухости, поэтому мне приходится прибегать к помощи такого рода ухаживающих средств, которые увлажняют и питают кожу.

Молочко для тела от Garnier идеально подошло для моей кожи: оно отлично питает, увлажняет кожу тела, при этом, после использования на коже не остается неприятного ощущения, молочко впитывается в кожу за считанные секунды.

Кроме того, данное молочко для тела обладает ультра легкой текстурой и очень приятным абсолютно не навязчивым запахом.

Дорогие дамы, я рекомендую Вам данное средство, так как оно является достаточно качественным и доступным по цене!

Всем приятных покупок!
Читать все отзывы о Молочко для тела Garnier Природная забота (7)