Заработок на социальных сетях - socialtools.ru
Заработок на социальных сетях - socialtools.ru
Автор: Tat
Дата отзыва: 24.12.2013 11:42

Отзыв: Заработок на социальных сетях - socialtools.ru - На мой взгляд, неплохо, деньги честно платит, выполнять заказы легко

Достоинства: Вывод денег в течении минуты, уже от 15 руб.
Недостатки: Маловато работы для исполнителей, нужно успевать хватать заказы
Зарегистрировалась на на socialtools.ru совсем недавно, 13 декабря, так как мне понравилась информация, что на этом сервисе можно зарабатывать с помощью своих аккаунтов в социальных сетях и как исполнитель и как рекламодатель. Кроме того, минимальный порог вывода-всего 15 рублей. Зарегистрировалась, само собой, как исполнитель и сейчас опишу весь недельный процесс моего заработка. Когда ваши аккаунты проверит модератор ресурса, кстати, нужно, чтобы на них было от 500 друзей - фолловеров, вы каждый день, я, например, два раза в день, утром и в обед, к 13 часам, в это время подбрасывают больше заказов, захожу к себе в кабинет, и если есть свободные заказы, то они отображаются под вашими соц сетями, их даже не нужно искать. Заказы разные - от лайков в Контакте от 2,50 до участия в играх за 25-30 руб. В общем, множество разнообразных. Я сначала позарилась на игры, ну, чтоб подороже, но там нужно пару уровней пройти, а я уже не то поколение, это больше для молодежи. Поэтому, в основном, беру те, которые от 3 до 7 руб. Что могу сказать после недельного опыта - заработала 70 руб, в легкую. Вчера сделала заказ на вывод, который моментально выполнили. Пока все без обмана. Присоединяю его к своим надежным источникам, а там - время покажет
Читать все отзывы о Заработок на социальных сетях - socialtools.ru (19)