Главная » Все для детей » Товары для детей
Молокоотсос Philips Avent ручной
Молокоотсос Philips Avent ручной
Автор: Евгешка  (Россия, Казань)
Дата отзыва: 23.12.2013 19:27

Отзыв: Молокоотсос Philips Avent ручной - Спасает при закупорке млечного протока!

Достоинства: удобен в использовании
Недостатки: слишком много деталей, цена
До приобретения ручного молокоотсоса Philips Avent, у меня был ручной Медела. С ним я его и сравниваю.

Для меня покупка молокоотсоса Avent стало не просто находкой, а спасением. Через пол года кормления грудью у меня стали возникать застои молока (закупорка млечного протока) в одной груди, это доставляло много хлопот и боли. Малыш не справлялся, не мог рассосать, Медела тоже не приносила никакого результата. И я пришла к выводу, что мне необходим новый, хороший ручной молокоотсос.

Остановила свой выбор на хорошо разрекламированном Philips Avent и ничуть не пожалела. Пользоваться им очень легко, достаточно выбрать удобное положение и расслабится. Никакого дискомфорта и неудобства я не испытывала, молоко поступает очень быстро и безболезненно, я ни разу до его покупки не смогла так много и быстро нацедить молока. 120 мл. за 10 минут это был мой личный рекорд.

С появлением у меня молокоотсоса Philips Avent я забыла о проблемах застоя и закупорки млечного протока, сразу принимаю меры при первых симптомах и с легкостью могу нацедить малышу молока, если мне нужно куда то отлучится. А раньше мне необходимо было готовится к этому заранее!

Молокоотсос состоит из нескольких частей, их его больше чем у Медела, но собрать его не сложно. Попробовав 1 раз уже не запутаешься. Есть в комплекте 2 запасные детали и соска для бутылочки.

Молокоотсос Philips Avent ручной - бутылочка Philips Avent в комплекте с молокоотсосом

Молокоотсос Philips Avent ручной - молокоотсос Philips Avent в собранном виде

Молокоотсос Philips Avent ручной - составные части молокоотсоса Philips Avent
Читать все отзывы о Молокоотсос Philips Avent ручной (23)