Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Гармонизирующий растительный тоник Akuna Alveo
Гармонизирующий растительный тоник Akuna Alveo
Автор: Дмитрий79  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 24.12.2013 11:04
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Гармонизирующий растительный тоник Akuna Alveo - Растительный тоник, состоящий из экстрактов 26 лекарственных трав

Достоинства: Мощный имуномодулятор
Недостатки: Жаль, что мало кто верит
Однажды я познакомился с продукцией компании Akuna - "Гармонизирующий растительный тоник Алвео"

Гармонизирующий растительный тоник Akuna Alveo - Бутылка Алвео

После армии, я имел огромное количество проблем со здоровьем в результате чего был комиссован.

Пропив этот прекрасный препарат, я почувствовал себя намного лучше, я избавился от грудного остеохондроза, от головных болей, изжоги, проблем с желудком, который меня сильно мучил.

Этот продукт, состоит из экстрактов 26 лекарственных трав и производится в Канаде, в России он даже не разливается и не упаковывается.

Гармонизирующий растительный тоник Akuna Alveo - этикетка производителя

Принимается он на тощак, за полчаса до еды, по 1-2 мензурке в день, которая идет с ним.

Гармонизирующий растительный тоник Akuna Alveo - мензурка для приема

Продукт имеет более 16 сертификатов и был тестирован в лабораториях многих стран.

Гармонизирующий, это от слова гармония, которую наводит во всем организме этот продукт.

Работает он на клеточном уровне и приводит наш организм в гомеостаз. В этом состоянии вероятность заболеваний сводится к нулю, поверьте это факт.

Продукт имеет два вида, один со вкусом перечной мяты, а другой с соком винограда.

Очень рекомендую Акуна Алвео, как натуральное гомеапатическое средство, людям не только имеющих хронические заболевания, но и здоровым для профилактики.
Читать все отзывы о Гармонизирующий растительный тоник Akuna Alveo (1)
Дарьялова 28.05.2014 21:31
Даже не слышала о таком..
Дмитрий79 29.05.2014 06:10
Это новый для многих продукт.