Платные опросы - anketka.ru
Платные опросы - anketka.ru
Автор: AlexD  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 23.12.2013 10:45

Отзыв: Платные опросы - anketka.ru - Хороший опросник

Достоинства: Платят честно, даже если не подошел по параметрам
Недостатки: Большая минимальная сумма, неудобная форма выплаты почтовым переводом
На этом сайте опросов я зарегистрирован давно, почти 2 года. За это время заработал 2780 руб, дважды выводил по 1000 руб почтовым переводом. Так что могу свидетельствовать, что сайт честно выплачивает заработанное.
Анкетки приходят с частотой примерно 15 в месяц. Вот прикладываю скрин моего почтового ящика, в котором видны приглашения от сайта Anketka.ru.

Платные опросы - anketka.ru - Приглашения от Anketka.ru

Как видите, за неполный декабрь - 11 приглашений, за ноябрь - 17, октябрь, сентябрь - по 15, за август - аж 36 приглашений, и т. д.

Насчет самих опросов - конечно, довольно часто бывает, что не подхожу по параметрам. Но такая фигня абсолютно у всех сайтов опросов, а anketka, в отличие от других, при отсеве начисляет чуть-чуть, 5 руб. для утешения Другие вообще ничего не начисляют.
Вот прикладываю страничку статистики своих опросов.

Платные опросы - anketka.ru - Статистика опросов

Как видите, сейча на счету 780 руб. Здесь на скрине поместились последние 21 анкеток, на которые я отвечал. Полностью прошел опрос в 8 случаях - за них начсилено по 40-50 руб. В остальных 13 случаях не подошел по критериям, за эти анкетки начислили "утешительные" 5 руб.

Тут многие пишут, что анкетки редко приходят. Некоторые люди считают, что частоту прихода приглашений увеличить, отвечая на экспресс-опросы. Точно не могу это подтвердить, но возможно, что это действительно так. Потому что у меня было затишье, редко приходили приглашения. Я поотвечал немного на экспресс-опросы, потом через неделю опять посыпались анкетки. Так что попробуйте, это очень быстро, там обычно буквально 1 простой вопрос.

Платные опросы - anketka.ru - Экспресс-опросы на анкетке

Выплата вознаграждения - фиксированная сумма 1000 руб - осуществляется почтовым переводом. Почему-то таким древним способом. Мне лично неудобно - переться на почту, стоять там в очереди... И почему-то нельзя попросить больше, к примеру, если у вас на счету накопилось больше 1000 руб, все равно выплатят 1000, остальное потом.

В целом, рекомендую. Сайт платит честно, заработки не ахти, но это, по крайней мере, не не меньше, чем платят за отзывы.
Читать все отзывы о Платные опросы - anketka.ru (60)
Платные опросы - askgfk.com
Платные опросы - voprosnik.ru
Платные опросы - ibersys.ru
Платные опросы - e-opros.ru
Платные опросы - i-say.com
Платные опросы - startopros.com
Платные опросы - dailyopros.com
Акулина 23.12.2013 14:36
Сейчас Анкетка уже не выплачивает почтовым переводом. Когда будете выводить, сами увидите. Она теперь перечисляет деньги на мобильный телефон. Я выводила 15 ноября и дней через 10 получила на мобильник. 20 декабря оформила на вывод очередную 1000 руб. и тоже на телефон. Жаль, что в комментариях нет возможности добавлять фото, я бы показала поступление денег на телефон. А про экспресс-опросы - совершенно точно: ответы на них очень увеличивают частоту присылаемых вам анкеток. Я на этом сайте с 2010 года.
AlexD 24.12.2013 08:33
Спасибо за замечание, буду знать. Насколько я понял, тут на Тутуксе отзыв нельзя исправить, только дополнить. Странновато... даже опечатки не исправишь
Акулина 24.12.2013 13:50
Ну что Вы, это не замечание.) Наоборот, я хотела Вас обрадовать, да и сама обрадовалась, когда при очередном выводе денег, поняла, что наконец-то не придется тащиться на почту и стоять в долгой очереди. Так что, Анкетка радует