Алиэкспресс - aliexpress.com
Алиэкспресс - aliexpress.com
Автор: анестезия  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 23.12.2013 11:54
Полезность отзыва: +6  (Отзыв считают полезным: 11 чел., бесполезным: 2 чел.)

Отзыв: Алиэкспресс - aliexpress.com - Отличный сайт для людей, любящих экономить

Достоинства: низкие цены, защита покупателя, возможность пообщаться с продавцом онлайн
Недостатки: не обнаружила

Заказать первую покупку на сайте Алиэкспресс собиралась долго, знала его по опыту своего друга, который постоянно на али что-то выписывал. Но вот я все-таки решила взяться за это дело. Закинула на киви-кошелек тысячу рублей и выписала 3 вещи - рубашку, шапку и водолазку.

Сначала списалась с продавцами, чтобы выбрать размер и узнать о наличии. После оплаты вещи в течении 2 дней были отправлены. на все посылки мне дали трек-коды, чтобы можно было отслеживать. Пришли значительно быстро, чем ожидалось, в среднем 20 дней. Качество тоже устроило-на них были этикетки и упакованы каждый в пакетик. После получения я поставила продавцам пятерки, мило поблагодарила, на что они пообещали мне скидки на следующую покупку. Потом я заказывала еще несколько раз. Доставка, конечно, в зимний период оставляет желать лучшего. Вещь может и до 3 месяцев валяться на экспорте. Однако, можно найти продавцов, у которых есть склады в России и тогда посылка приедет к вам быстрее. Заказывайте, рискуйте и экономьте!

Читать все отзывы о Алиэкспресс - aliexpress.com (122)
Сериал Преступление (20...
У каждого персонажа есть...
Авиакомпания S7 Airline...
Сравнение авиакомпаний S...
Пятница - Магаззино...
Александр Молочко: " Там...
Удобное Android приложение для записи клиентов