Главная » Городские организации » Компании и предприятия
Компания Akuna, Торонто
Компания Akuna, Торонто
Автор: Дмитрий79  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 24.12.2013 10:56

Отзыв: Компания Akuna, Торонто - Добросовестная сетевая компания

Достоинства: Доверительные отношения, высококачественная продукция.
Недостатки: Недостатков не обнаружил
Главный офис компании "Akuna" находится в городе Торонто - Канада, там же находится и завод по производству продукции.

Компания занимается производством и дистрибуцией высококачественной продукции для здоровья в 16 странах мира, в том числе и России.

Работаю я в этой компании с июня 2013 года, я очень доволен результатами работы и продукцией.

Очень доверительные отношения с партнерами, постоянные обучающие программы, путешествия, а главное мне нравится план маркетинг, который причем разработали сами дистрибьюторы.

Высокие заработки, несгораемые и накопительные скидки, всего 6 ступеней по карьерной лестнице. Доставка продукции моментальная и бесплатная.

Я довольно быстро построил свой бизнес в этой компании.

В России "Акуна" работает с 2008 года. Продукция вся сертифицирована и имеет такие сертификаты как ISO и GMP, это очень дорогие сертификаты.

Имеет сертификат Польского института искусственного сердца, где восемь лет проводились испытания продукта.

В России из 649 тысяч подобных компаний, Акуна заняла 9 место, думаю, это уже о чем то говорит.

Очень рекомендую данную компанию для достижения успеха и здоровья и приглашаю в партнеры.
Читать все отзывы о Компания Akuna, Торонто (1)