Главная » Все для дома » Посуда
Кувшин-подставка под молочные пакеты Martika
Кувшин-подставка под молочные пакеты Martika
Автор: Radiana  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 23.12.2013 08:27

Отзыв: Кувшин-подставка под молочные пакеты Martika - Универсальный кувшинчик для молока

Достоинства: удобный и эргономичный
Недостатки: не обнаружено
Такой кувшин для молока я давно уже хотела приобрести. Так как иногда пакеты с молоком бывают не в тетрапаках, а в полиэтилене, что не совсем удобно. А кувшинчик спасает в таком случае от проливания. Удобно - поставил пакет и не боишься, что он упадет и прольется молоко.

Летом гуляли по местному рынку и зашли в небольшой магазинчик хозтоваров, где я увидела этот кувшин-подставку под молочные пакеты фирмы Martika. Взяла сразу два, один белый, другой был зеленого цвета. На всякий случай. Но второй забрала дочка к себе домой. Сказав, что она тоже давно хотела купить такой же.

Очень полезная вещь в хозяйстве. Из него удобно также поливать цветы, и использовать в качестве умывальника, когда отключают воду. Универсальный кувшин. Рекомендую.
Читать все отзывы о Кувшин-подставка под молочные пакеты Martika (2)