Главная » Все для дома » Мебель
Стул ISO
Стул ISO
Автор: Radiana  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 23.12.2013 08:09

Отзыв: Стул ISO - Прочный и надежный

Достоинства: удобное сиденье, крепкие ножки
Недостатки: не обнаружено
Стул ISO приобрели, когда мне пришлось работать продавцом в маленьком павильоне. Целый день на ногах сложно простоять, да и посетителей в магазине было не всегда много. Нужен был стул, решили купить что-нибудь более основательное, чем китайские табуретки, на которые страшно было встать, если с верхней полки нужно было достать товар. Рост то у меня не баскетбольный.

Вот и выбирали прочный, чтобы не развалился стул под весом. Поехали в магазин, где торгуют офисной мебелью, раньше мы брали домой компьютерный стул в этом же магазине. Походив увидели, стул ISO. Посидела на нем секунду - удобно. Да и цена хорошая, стоил не более 700 руб. По нынешним ценам - божеская стоимость. Обивка была темно вишневая - не маркая. Стул верой и правдой служит и сейчас, но уже дома, после того как нам пришлось сменить место жительства. Муж на нем предпочитает работать возле компьютера. Крепкий и надежный стул.
Читать все отзывы о Стул ISO (3)