Главная » Все для детей » Товары для детей
Интерактивный плакат Joy Toy Говорящий Букварёнок
Интерактивный плакат Joy Toy Говорящий Букварёнок
Автор: Marina2013  (Украина, Харьков)
Дата отзыва: 22.12.2013 20:27

Отзыв: Интерактивный плакат Joy Toy Говорящий Букварёнок - Удобная развивающая штука, помогающая занять ребенка с пользой

Достоинства: Яркий плакат, регулируется громкость, ощутимая польза для памяти
Недостатки: Для меня некоторые буквы обозначены нелогичными картинками
Бабушка подарила любимому внуку полезный развивающий плакат "Букваренок". На мой взгляд, на годик рановато было, но теперь нам почти два и игрушка пришлась в пору. Удобно занять ребенка на 10-15 минут самостоятельного "общения" с устройством. Любимые кнопки у него - скороговорки и песенка. Иногда эту песенку мне хочется отключить, но бывают ситуации, когда занятый ребенок важнее моих музыкальных предпочтений. Очень удобно то, что ты слышишь, чем занят малыш.
При совместном изучении его внимания хватает минут на 5, но я себя тешу тем, что он пока еще маленький.
О собственных впечатлениях... Меня удивляет нелогичность некоторых картинок. Например, "Х" подписано словом "хвост", при этом нарисована типа ящерица. Я бы предложила хомяка. "И" - "индеец", но мне кажется, что нужно объяснять долго, кто такой индеец, а если бы был индюк - это было бы логичнее и доступнее для понимания малышу.
Но в целом идея хорошая, в моем детстве буквы изучали на бумажных азбуках или на кубиках деревянных.
Читать все отзывы о Интерактивный плакат Joy Toy Говорящий Букварёнок (3)