Фильм Груз / Cargo (2013)
Фильм Груз / Cargo (2013)
Автор: Olgatuzla  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 22.12.2013 16:48

Отзыв: Фильм Груз / Cargo (2013) - Вам хватит всего лишь 7 минут просмотра

Достоинства: Заставляет задуматься, не растянут, новый сюжет
Недостатки: лично я не обнаружила
Необычный фильм Груз про зомби-апокалипсис. Думаю, раньше ни один режиссер не задумывался над таким естественным, простым и единовременно волнующим душу сюжетом. Сюжетом, который затрагивает Вашу душу и не дает потом покоя. А сюжет довольно таки прост и обыден:

Главный герой - отец, на руках которого осталась маленькая дочь. Весь мир кишит зомби, и даже ее мать стала одной из них. Главный герой также заражен и предчувствует свое печальное будущее. Но он хочет любым способом спасти свою дочь. Но как это сделать в мире, где улицы кишат бешеными людоедами, где найти группу выживших, ведь у него осталось очень мало времени, очень скоро он станет одним из них и что тогда будет с его крохоткой? У девочки практически нет шансов выжить в этом мире, ни самой, ни с ним. А может все-таки есть какой-то хоть один малюсенький шанс?

Главный герой берет на себя груз ответственности за жизнь своей дочери, но к чему это все приведет? Вам хватит всего 7 минут фильма, чтобы переволноваться и даже этих 7 минут станут для Вас вечностью ожидая развязки.

Фильм "Груз" заставит Вас задать вопрос самим себе: а что бы Вы сделали на месте главного героя? Так ли был легок этот выбор?

Приятного Всем просмотра! Берегите себя и своих близких!
Читать все отзывы о Фильм Груз / Cargo (2013) (1)