Ампулы для волос Kaaral X-Structuring X-Form
Ампулы для волос Kaaral X-Structuring X-Form
Автор: Lucky_Rain  (Украина, Кривой Рог)
Дата отзыва: 21.12.2013 20:23
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Ампулы для волос Kaaral X-Structuring X-Form - Двойственное впечатление

Достоинства: Волос становится плотнее, толще что ли
Недостатки: Волос становится жестким
В погоне за длинной шевелюрой я испробовала множество различных средств для ухода за волосами. Ампулы для волос Kaaral X-Structuring X-Form я купила в магазине профессиональной косметики. Стоимость одной ампулы 20 грн (80 руб), но можно купить пачку. В пачке 12 ампул, рассчитаны они на курс 12 недель. Но я не была уверена, что ампулы мне подойдут и купила 1 для пробы, после этого за пачкой в магазин я не пошла и сейчас расскажу почему.

Ампулы для волос Kaaral X-Structuring X-Form - ампула

Цвет у жидкости приятный голубой, продукт привлекает внимание к себе моментально. Наносить надо жидкость на влажные, отжатые волосы, жидкость слегка пенится, выливается и я вообще не понимала не стекло ли все с моих волос, пока я наносила. Скажу сразу, что при моей длине волос "ниже лопаток" мне целой ампулы было много и я разделила ее на два раза. Запах аммиачный и неприятный, на волосах не надолго сохраняется. В общем, нанесли мы это все, закутали голову в тепло, прогрели феном и пошли смывать через 20-30 минут. Смывается легко, эффекта грязной головы после высыхания нет. Но волосы совсем не мягкие, а наоборот какие-то жесткие. Белых точек становится чуть меньше, но вот эта жесткость волос портит все впечатление. Волос становится более плотным что ли, но восторга от этого средства у меня не было. Может быть если бы у меня были поврежденные волосы, то эффект был бы более заметен, а так... Советую Вам попробовать 1 ампулу Kaaral X-Structuring, но не советую сразу брать целую пачку, рискуете разочароваться.

Ампулы для волос Kaaral X-Structuring X-Form - ампула

Ампулы для волос Kaaral X-Structuring X-Form - волосы
Читать все отзывы о Ампулы для волос Kaaral X-Structuring X-Form (1)