Главная » Книги и пресса » Газеты, Журналы
Журнал Первоклассные родители
Журнал Первоклассные родители
Автор: Kontikotut  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 21.12.2013 18:21

Отзыв: Журнал Первоклассные родители - У вас ребенок учится в начальной школе? Этот журнал точно для вас

Достоинства: Полезная информация, много разделов, доступная цена.
Недостатки: Не во всех киосках его можно найти, выходит только раз в два месяца (хочется больше).
С журналом Первоклассные родители я познакомился относительно недавно, но как познакомился, так и остался с ним дальше. В журнале охвачены все возраста начальной школы (1-4 классы). Читается он легко, полезной информации - море, смотри и выбирай, что приглянется в большей степени. А хоть что-нибудь, обязательно приглянется. Здесь и ответы родителям и материал, который проходят в школе по разным предметам, и развлечения всякие, и про здоровье не забыли, всего и не перечислишь.

Обычно в каждом номере журнала Первоклассные родители есть свой звездный гость, который или про себя может рассказать или про своего ребенка.

Достоинств у журнала масса, да и цена вполне приемлемая. Я покупал его и за 76 рублей и за 90, так что смотрите, где попадется подешевле.

Единственным минусом могу назвать то, что не во всех киосках он есть, да и у лоточников я его не встречал. Так что когда определите точно, в каких киосках он появляется, затем проще будет его находить.

Кстати, выходит он раз в два месяца, так что совсем не обременит ваш бюджет.

А еще, некоторые статьи можно найти у них на сайте.
Читать все отзывы о Журнал Первоклассные родители (1)