Сироп Нурофен для детей
Сироп Нурофен для детей
Автор: Катерина83  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 21.12.2013 13:09

Отзыв: Сироп Нурофен для детей - Эффективен при температуре и боли, но может вызвать аллергию

Достоинства: Эффективное средство
Недостатки: Могут быть сильные аллергические реакции, ибупрофен не лучшим образом влияет на слизистую желудка
В качестве жаропонижающего использую не часто, поскольку предпочитаю пользоваться свечами обезболивающими. Просто знаю, что у многих деток бывает на Нурофен сироп аллергии, причем довольно сильные.

У совсем маленьких, которые при температуре чувствует себя очень плохо, просто может не пойти этот сироп, спровоцируется рвота, т. е. лекарство не подействует толком. Считаю, что все индивидуально, поэтому однозначного мнения на этот счет нет.

Я сама принимала детский сироп от головной боли в период лактации, когда взрослые обезболивающие были запрещены. Так что мамочки - возьмите на заметку! Лучше, конечно, вообще не принимать никакие лекарства в такой период, но уж если очень надо, то испробовано лично!
Читать все отзывы о Сироп Нурофен для детей (78)