Главная » Городские организации » Магазины и торговые центры
Индийская лавка Шамбала, Череповец
Индийская лавка Шамбала, Череповец
Автор: anira  (Россия, Вологда)
Дата отзыва: 21.12.2013 20:12

Отзыв: Индийская лавка Шамбала, Череповец - Отличный магазин хороших товаров из Индии

Достоинства: товары уникальные, среди них есть и ручная работа
Недостатки: очень мало. Магазинчик маленький.
Очень нравится приобретать товары именно в индийской лавке Шамбала. Теперь и в Интернете их заказывать не нужно. Можно что-то и в пределах 100 рублей подобрать, а можно выбрать и очень дорогой товар. Есть товары ручной работы. Много что уже купила там, я в восторге. Очень много разной индийской косметики продается, украшений и специй. Хотелось бы, чтобы ассортимент магазина с каждым годом, и даже месяцем, увеличивался. Купила там специи, великолепную зубную пасту (ничуть не хуже, чем SPLAT, стоит чуть дешевле. Можно и по такой же цене найти, там разные). В комплекте с пастой шла зубная щетка. Паста уже давно закончилась, купила новую, на щетку не жалуюсь, я ей полностью довольна. Покупала недорогую подставку для благовоний. Отлично смотрится, не занимает много места, не дорого стоит. Брала лечебный роликовый препарат долорон. Тоже пока не жалуюсь. Мечтаю приобрести там колокольчики в комнату. Уже скоро пойду их покупать. Да и паста зубная тоже нужна. Видела подставку для украшений, очень хорошая. В магазине Шамбала уже появились подарочные и дисконтные карты. Уже ручки чешутся сходить туда и приобрести их.
Читать все отзывы о Индийская лавка Шамбала, Череповец (1)
Фильм Пираты Карибского...
Мертвецы сказок не расск...
Заработок в интернете -...
Жаль потраченного времен...
Бензопила Энергомаш ПТ-...
Хорошая бензопила для до...