Главная » Разное » Другое
Евромайдан
Евромайдан
Автор: Vlad38  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 21.12.2013 00:45

Отзыв: Евромайдан - Противостояние власти и оппозиции

Достоинства: Заявка всему миру, что Мы демократическая и свободная нация
Недостатки: Использование национальных интересов, подрыв экономического и политического спокойствия, пиар левых сил
Не отношу себя ни к противникам Майдана, но и не к сторонникам. Согласен, что в стране нужно что-то менять; что люди достойны лучшей жизни. Но категорически против, чтобы народ стал марионеткой Запада. Мы хотели самостоятельности, а теперь получается, что бессильны сами навести порядок в большой семье.

То, что в семье должен быть авторитетный и сильный лидер-глава - решают члены социальной единицы. Как по мне, я могу только осуждать бездействие Януковича. В то же время, даже не могу представить, что народом может управлять "святая" троица - Тягныбок, Яценюк, Кличко. Нации нужен пастор, а не зазывалы к революции!

Разве это приемлемо ставить националистические интересы выше национальных и государственных? У нас нет такой идеологии и идейности. Людям нужна стабильность в экономике, в промышленности, в сельском хозяйстве. Прежде чем идти в Европу, нужно знать ее стандарты и требования. И в дружбе с Россией знать свое достойное место и цену. А то о каком уважении может быть речь, если готовы друг с дружкой подраться и перессориться?!

Сложно сейчас определить, поставит ли история и время все на свои места. По-моему, выход один, в самом мирном исходе - всенародном Референдуме.
Читать все отзывы о Евромайдан (9)
ТатьянаП 04.03.2014 18:38
Видела репортажи где показывали коттеджи и поместья ваших новых властей, а вы за что боролись то?
Кузина 05.03.2014 12:53
хорошо написано!
Vlad38 05.03.2014 20:12
Сейчас многим трудно ответить, за что боролись. Майдан повлек за собой цепную реакцию. Новая власть пока не удовлетворила социальные запросы своих сограждан. Еще конфликт в Крыму, что также есть ответом на смену правительства. Предательство Януковича, вызванное его бездействием и изменой партии власти и своему народу. Много вопросов и проблем остается актуальными и требовательными к немедленному решению. Нужно самим выбирать свой путь, чтобы Европа не подгоняла и свои правила и условия не навязывала. А то пойдёт вторая народная волна от тех, кто до сих пор терпеливо работал и молчал..
Кузина 07.03.2014 14:10
а что изменилось? Улучшилось?
Мобильное приложение Ru...
Интересная программа для...
Сериал Крылья империи (...
У сериала Крылья империи...
Сериал Доктор Рихтер (2...
С таким наставником инте...