Электронные деньги - webmoney.ru
Электронные деньги - webmoney.ru
Автор: Shams  (Россия, Казань)
Дата отзыва: 20.12.2013 21:18

Отзыв: Электронные деньги - webmoney.ru - Я доверяю ему на все 100%!

Достоинства: безопасность, удобство
Недостатки: очень долго времени уходит на прикрепление карты
Когда-то я удивлялась тому, как только могут люди доверять подобным платежным системам, ведь никто не даст точной гарантии. Пока самой не пришлось столкнуться с Вебмани. Начала сидя в декретном отпуске зарабатывать на сайтах и они выплаты переводят как раз-таки на Вебмани кошелек. Вот и мне пришлось зарегистрироваться. Это не сложно, через социальную сеть Вконтакте я вошла и готово. Но вот чтобы получить аттестат, пришлось мне немного попотеть. А для того, чтобы уже прикрепить мою кредитную карту к кошельку Вебмани, мне пришлось ой как туго. Я столько документов отсканировала для этого, столько мучалась. Не сразу мне одобрили, поначалу отправляли мои документы на исправление, мол качество не то. Приходилось перефотографировать все документы.

Позже спустя наверное месяц мне все-таки удалось оказаться в этих рядах и вот уже почти год как я получаю свои выплаты на электронный кошелек Вебмани. Мне он особенно нравится тем, что в плане безопасности ему можно доверять на все сто баллов. Для каждой операции практически запрашивает код, который приходит на ваш телефон. Так что в этом плане хоть можно быть уверенным и спокойным.
Читать все отзывы о Электронные деньги - webmoney.ru (65)