Активная растительная сыворотка Аптечка Агафьи Для роста волос
Активная растительная сыворотка Аптечка Агафьи Для роста волос
Автор: Kisyndel
Дата отзыва: 20.12.2013 21:27

Отзыв: Активная растительная сыворотка Аптечка Агафьи Для роста волос - Хорошая штука, но не ждите чудес

Достоинства: Удобная упаковка, цена скромная.
Недостатки: Подходит только для хороших волос с нормальной жирностью.
Активная растительная сыворотка Аптечка Агафьи Для роста волос - 1

Начну с того, что если на голове растут три волосинки в шесть рядов, то милые барышни, не ждите чудес от этого средства, тем более за 65 рублей. В таких случаях нужны радикальные меры и дорогостоящие процедуры. А это средство скорее для профилактики роста волос, а не для лечения облысения. Мне природа и наследственность подарили отличные волосы (фото волос №1) (фото волос №2) , поэтому мне вполне хватает профилактического применения этого средства два раза в год по флакону, весной и осенью. Пользоваться спреем удобно, пульвелизатор тонко распыляет средство, единственная проблема у меня – это добраться до кожи головы, так как распылять нужно именно на кожу.

Активная растительная сыворотка Аптечка Агафьи Для роста волос - 2

Если волосы жирные, то они станут быстрее жирниться и пачкаться, если нормальные, то, конечно, получше будет. В общем и целом неплохое средство, рекомендую.
Читать все отзывы о Активная растительная сыворотка Аптечка Агафьи Для роста волос (2)