Главная » Разное » Подарки и сувениры
Талисман Фен-шуй Уточки мандаринки
Талисман Фен-шуй Уточки мандаринки
Автор: Натали45  (Россия)
Дата отзыва: 20.12.2013 16:41

Отзыв: Талисман Фен-шуй Уточки мандаринки - А вдруг и вправду мандариновые уточки помогли

Достоинства: красивые, хочется верить, что волшебные
Недостатки: не обнаружила
Талисман Фен-шуй Уточки мандаринки мне подарила давно подружка (работала в отделе фен-шуй товаров), в то время у меня было как-то "глухо" на личном фронте, и она убедительно мне сказала, что уточки-мандаринки обязательно помогут.

Талисман Фен-шуй Уточки мандаринки - уточки

Их нужно размещать в каких-то определенных местах, я этому значение не предаю, и они просто как красивый сувенир, стоят на полочке. Уточки и впрямь красивые, но как глупо было предполагать, что они поспособствуют встречи с молодым человек.

Но буквально после подарка прошел месяц, и я познакомилась с будущим мужем. Теперь для меня загадка, а вдруг правда уточки помогли. Ведь по фэн-шуй мандариновые утки – Инь и Ян - символ крепких и долгих отношений, а одиноким людям они дают надежду, что в скором времени, у них появится вторая половинка. А семейным людям они укрепляют отношения.
Читать все отзывы о Талисман Фен-шуй Уточки мандаринки (1)