Заработок на Биткоинах - freebitco.in
Заработок на Биткоинах - freebitco.in
Автор: Дмитрий79  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 20.12.2013 10:36
Полезность отзыва: +112  (Отзыв считают полезным: 395 чел., бесполезным: 130 чел.)

Отзыв: Заработок на Биткоинах - freebitco.in - Сайт непонятно что

Достоинства: платят честно по копейки каждый час.
Недостатки: Заманивают заработком.
Не так давно был приглашен на сайт freebitco.in по реферальной ссылке.

Сайт предлагает заработок, смысл которого заключается в щелканье каждый час по ссылке, за которую платят копейку, причем оплата происходит не в рублях, а в Биткоинах.

Это новая валюта в сети интернет, стоит она дорого.

Но чтобы заработать один биткоин, нужно действительно побатрачить, нужно каждый час заходить на сайт.

Я очень много копал про сайт freebitco.in, просто ради интереса и я так и не понял суть работы и для чего был создан сайт. Я считаю это заманчивость для новичков, которые первый раз ввели в интернете слово "ЗАРАБОТОК". Так как реально заработать на нем невозможно.
Читать все отзывы о Заработок на Биткоинах - freebitco.in (31)
Заработок - zatexta.com
Заработок на социальных сетях - socialtools.ru
Заработок на опросах - gd-s.org
Заработок вконтакте - vktarget.ru
Заработок на чтении новостей - pulsemoney.net
Заработок вконтакте - smmok.ru
Заработок в интернете - wmzona.com
Габриэлла 15.04.2014 20:45
Вы обратили внимание сайт freebitco.in обвешан рекламой от гугл Адсенс, рассчитанная на то, что кто-нибудь да кликнет люди будут кликать по рекламе.
lictor-z 10.06.2014 19:11
Биткоины - с ума сойти
Glory 17.07.2014 14:21
А я так хотела заработать на биткоинах, теперь и регистрироваться даже не буду, спасибо.
Дмитрий79 06.08.2014 17:54
Лучше зарабатывать на играх, типа "Виртуальная ферма".
Дмитрий79 23.03.2015 10:16
Ваша ссылка даже не открывается)
Дмитрий79 24.05.2015 17:55
Ребята спасибо, только это не заработок)
Vita 11.07.2015 12:51
Ребята, на вашем сайте реклама лохотрона, будьте внимательны и не поддайтесь подробной инструкции. Этот мошенник описал до мелочей как нужно пересылать ему биткоины, обещая взамен рубли. Получая их мелкими партиями, он пересылает их на другой биткоин- кошелек. Рекламируется он под девизом "Заработать в интернете реально" biznes-hil.biz Подкупает именно подробная инструкция
DonDraper 19.12.2015 19:56
Суть заработка (т. к. полноценной работой все же не назовешь) как раз и заключается в кликанье по ссылке раз в час. Или реже если хотите. Такие сайты-краны всегда обвешаны рекламой, и прежде чем получить свой сатошик, как правило нужно просмотреть короткую рекламу или ввести капчу. Но здесь нет ничего удивительного. Ведь эти сайты, дают вам хоть малые но деньги. А с чего эти деньги брать? Правильно, с показов рекламы. Так что если не хочется смотреть рекламу, то не нужно и на таких сайтах собирать денежку.