Приват24 - privat24.ua
Приват24 - privat24.ua
Автор: Ольга1971  (Украина, Дружковка)
Дата отзыва: 20.12.2013 09:54

Отзыв: Приват24 - privat24.ua - Огромная экономия моего времени!

Достоинства: Возможность совершения различных платежей как с компьютера, так и со смартфона
Недостатки: Не обнаружено
Пользуюсь сервисом Приват24 уже много лет, чуть ли не с самого начала его существования. Зарегистрировавшись на этом сайте, сначала я пополняла мобильный себе и своим знакомым, затем начала оплачивать коммунальные услуги.
Из всех банков только Приват24 представляет возможность оплачивать коммунальные услуги даже небольших городов. Не надо знать реквизиты коммунальной организации: Приват сам подскажет возможные варианты, а в случае изменения реквизитов система сообщит об этом, и достаточно будет удалить старый шаблон и создать новый.
Кроме того, можно в течение нескольких секунд перевести деньги знакомым с карты на карту в пределах Украины.
Здесь же можно самостоятельно устанавливать ограничение на суточный лимит платежей с каждой карты. Например, когда я не собираюсь совершать крупные покупки - я устанавливаю лимит 300 грн в сутки, если планируются серьезные покупки - то увеличиваю лимит. Для этого не надо звонить в банк, достаточно выбрать пункт меню "управление картой".
Читать все отзывы о Приват24 - privat24.ua (10)
Сериал Исчезнувшая (201...
Ну и карусель закрутили ...
Как приучить ребенка к ...
Самый легкий способ быст...
Шлифовальная машина Ham...
Качественный, удобный, м...