Главная » Все для дома » Товары для дома
Салфетка вискозная Чистюля Для мытья пола
Салфетка вискозная Чистюля Для мытья пола
Автор: MariDJ  (Россия, Мурманск)
Дата отзыва: 20.12.2013 11:28

Отзыв: Салфетка вискозная Чистюля Для мытья пола - Отличная вискозная салфетка "Чистюля" для уборки дома

Достоинства: Хорошо моет пол любых поверхностей, очень мягкая.
Недостатки: Быстро изнашивается.
Сейчас производители товаров для дома предлагают для нас очень большой выбор товаров для уборки дома, содержания его в чистоте, надо отдать им должное, облегчают женщинам проведение уборки. Я постоянно приобретаю различные тряпочки, губки, салфетки для уборки дома, для очистки от загрязнений различных поверхностей, например, плитки в ванной, окон, зеркал, стола кухонного, мебели, а также мытья полов. Вот недавно купила салфетку вискозную "Чистюля" большую для мытья пола, и очень осталась ею довольна. Она очень мягкая, состоит на 70% из вискозы. Купила размера 60х70 см., довольно большая, как раз для мытья полов подходит. Эта вискозная салфетка предназначена для мытья пола любой поверхности: паркет, крашенный пол, ламинат, линолеум, кафель. При мытье пола, салфетка не оставляет разводов, очень хорошо впитывает воду. Всем хозяйкам рекомендую приобрести для мытья полов большую салфетку вискозную "Чистюля", и мытьё полов доставит вам радость.

Салфетка вискозная Чистюля Для мытья пола - вискозная салфетка Чистюля

Салфетка вискозная Чистюля Для мытья пола - Чистюля вискозная салфетка для пола
Читать все отзывы о Салфетка вискозная Чистюля Для мытья пола (1)
Natalis 25.12.2013 16:41
я тоже такую покупала
Оксана2013 26.12.2013 09:30
Что сейчас только не придумают, даже для пола салфетки выпускают.
Фильм Вурдалаки (2017)...
Так себе сказка по мотив...
Фильм Эксперимент (2001...
Этот эксперимент изменит...
Фильм Джеки (2017)...
Фильм "Джеки" для меня о...