Главная » Все для дома » Товары для дома
Салфетка вискозная Чистюля Для мытья пола
Салфетка вискозная Чистюля Для мытья пола
Автор: MariDJ  (Россия, Мурманск)
Дата отзыва: 20.12.2013 13:28

Отзыв: Салфетка вискозная Чистюля Для мытья пола - Отличная вискозная салфетка "Чистюля" для уборки дома

Достоинства: Хорошо моет пол любых поверхностей, очень мягкая.
Недостатки: Быстро изнашивается.
Сейчас производители товаров для дома предлагают для нас очень большой выбор товаров для уборки дома, содержания его в чистоте, надо отдать им должное, облегчают женщинам проведение уборки. Я постоянно приобретаю различные тряпочки, губки, салфетки для уборки дома, для очистки от загрязнений различных поверхностей, например, плитки в ванной, окон, зеркал, стола кухонного, мебели, а также мытья полов. Вот недавно купила салфетку вискозную "Чистюля" большую для мытья пола, и очень осталась ею довольна. Она очень мягкая, состоит на 70% из вискозы. Купила размера 60х70 см., довольно большая, как раз для мытья полов подходит. Эта вискозная салфетка предназначена для мытья пола любой поверхности: паркет, крашенный пол, ламинат, линолеум, кафель. При мытье пола, салфетка не оставляет разводов, очень хорошо впитывает воду. Всем хозяйкам рекомендую приобрести для мытья полов большую салфетку вискозную "Чистюля", и мытьё полов доставит вам радость.

Салфетка вискозная Чистюля Для мытья пола - вискозная салфетка Чистюля

Салфетка вискозная Чистюля Для мытья пола - Чистюля вискозная салфетка для пола
Читать все отзывы о Салфетка вискозная Чистюля Для мытья пола (1)
Natalis 25.12.2013 18:41
я тоже такую покупала
Оксана2013 26.12.2013 11:30
Что сейчас только не придумают, даже для пола салфетки выпускают.
Заработок в интернете -...
Жаль потраченного времен...
Бензопила Энергомаш ПТ-...
Хорошая бензопила для до...
Употребление алкоголя...
Опыт падения в бездну...