Главная » Питание » Напитки
Сокосодержащий напиток Любимый Гранатовый сезон
Сокосодержащий напиток Любимый Гранатовый сезон
Автор: MariDJ  (Россия, Мурманск)
Дата отзыва: 20.12.2013 11:24
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Сокосодержащий напиток Любимый Гранатовый сезон - Сокосодержащий напиток "Любимый" среднего качества

Достоинства: Красивая упаковка, низкая стоимость.
Недостатки: Совершенно непонятно, что это за напиток.
Я соки очень люблю, обычно делаю их сама из фруктов и овощей. Но когда нет времени их делать, либо за фруктами уже бежать не хочется, то покупаю со в пакетах. Конечно, как и любой другой покупатель, люблю покупать в магазинах какие-либо новинки, поэтому и решила как-то в очередной раз не брать тот сок, что постоянно беру, а взять новый сок Любимый "Гранатовый сезон", решила попробовать, что это за сокосодержащий напиток. Стоит он в магазине довольно недорого, конечно этот факт немного насторожил, так как сейчас хороший напиток дёшево стоить не может. И мои опасения подтвердились. Сок марки Любимый "Гранатовый сезон", в состав которого по описанию должны были входить яблоки, гранат, черноплодная рябина, в реальности оказался чем то непонятным. У меня сложилось такое ощущение, что это просто вода с красителем и лимонной кислотой. Никому не стану рекомендовать его покупать, и тем более употреблять самим, и детям ни в коем случае не давать.

Сокосодержащий напиток Любимый Гранатовый сезон - сок Любимый

Сокосодержащий напиток Любимый Гранатовый сезон - сок Гранатовый сезон

Сокосодержащий напиток Любимый Гранатовый сезон - сокосодержащий напиток Любимый

Сокосодержащий напиток Любимый Гранатовый сезон - Гранатовый сезон сок Любимый
Читать все отзывы о Сокосодержащий напиток Любимый Гранатовый сезон (1)