Главная » Путешествия и туризм » Курорты и экскурсии
Океанариум, Архипо-Осиповка
Океанариум, Архипо-Осиповка
Автор: MariDJ  (Россия, Мурманск)
Дата отзыва: 20.12.2013 13:16

Отзыв: Океанариум, Архипо-Осиповка - Очень впечатлил океанариум в Архипо-Осиповке

Достоинства: Представлено большое количество интересных видов рыб.
Недостатки: Небольшое помещение и слишком темно.
Отдыхали как-то на Чёрном море, в Краснодарском крае. Мы с мужем очень любим ездить на всякие экскурсии, когда где-либо отдыхаем в отпуске. Вот и здесь удалось выбраться на экскурсию в океанариум в посёлке Архипо-Осиповка, в котором довольно интересно оказалось. Нам очень понравились аквариумы с рыбами, всё очень красиво оформлено, интересные и экзотические всякие рыбы в светящихся аквариумах, завораживает. Единственно, что не совсем понравилось, так это то что помещение небольшое было, а народу достаточно, естественно тесновато было, можно сказать, кислороду не хватало. А так всё прекрасно было. Экскурсоводом была женщина, которая очень всё подробно и толково рассказывала, приятно и интересно было её слушать. Всем рекомендую, когда нибудь там побывать.

Океанариум, Архипо-Осиповка - рыбка

Океанариум, Архипо-Осиповка - экспонат океанариума

Океанариум, Архипо-Осиповка - рыба Скат
Читать все отзывы о Океанариум, Архипо-Осиповка (1)
Natalis 25.12.2013 18:47
красота
Сериал Исчезнувшая (201...
Ну и карусель закрутили ...
Как приучить ребенка к ...
Самый легкий способ быст...
Шлифовальная машина Ham...
Качественный, удобный, м...